Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tien

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Tien

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 28.06.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Питер
  1. Прошла,получила удовольствие..радует динамичность боя..то чего не хватало в первой части,на мой взгляд. Ничего не лагало и не вылетало..приятно.) А субтитры в общем-то не нужны..английский простой и понятный,можно наверх постоянно и не смотреть)
  2. Блин,чем больше читаю,тем больше хочется начать веровать в каких-нибудь богов и помолиться перед запуском демки...или лучше вообще не запускать и не разочаровываться..
  3. Tien

    Моды

    Я и не знала,что есть мод для Бишопа,никто не подскажет где его взять в русской озвучке? А то пока натыкаюсь только на английские.
  4. Oldrik, пробовала - не помогает.) Nikolette, да уж сколько там можно было кружить..))Честно говоря метод научного тыка,после тупого тыкания по означенным в "настройках" клавишам, тоже был..просто так,вдруг если в подсказках врут,то и в настройках неправильно написанно,но судя по тому что пишут тут, все верно..просто у меня в очередной раз глюк, ну не везет мне на DLC.))) У брата за соседним компом все работает прекрасного и с первого раза, а мне каждый раз надо прочитать кучу доп. литературы и проматериться до утра)
  5. Игра безусловно порадовала,сюжет не подкачал, наконец-то избавили от нудной езды по планетам,что лично меня безумно раздражало в первой части, геймплей неплохой, хотя конечно есть некоторые недочеты, по "пассиям" правда полный провал... Что лично меня не порадовало в геймплее: первый раз проходила,естественно за солдата,интересно было новое вооружение,поэтому хотелось получить его в полном доступе, никаких недочетов все прекрасно. второй раз уже слегка призадумываешься,выбираешь адепта ( в первой части прекрасный класс,играть одно удовольствие) ,во второй как-то уныло стало. Одновременно нельзя включать щиты и способности,ладно пофиг, в общем-то это логично хотя и раздражает, боевых умений малова-то,перезарядка долгая,по ныкающимся постоянно врагам хрен нормально попадешь (хотя наверное я кривая), а толчки,подъем и волны почти не наносят урона (правда можно приналовчиться скидывать в пропасти)... По вопросам пассии. В первой части все было по честному. Мужчинам Эшли, женщинам Кайден, неопределившимся Лиару - тут все понятно,никаких вопросов,все прекрасно. Но почему во второй части парням досталась сексапильная Миранда (правда постоянное заострение внимание на ее заднице несколько настораживает), крайне симпатичная Джек (минус отсутствие волос, зато какие татуировки и лицо), про Тали вообще молчу,шикарное существо. Женщинам - негр Джейкоб не блещущий ни остроумием,ни красотой (политкор.,понимаю,но почему не Джек или Миранда? Так как-то логичнее), Гарриус прекрасный боевой товарищ,но в "пассии" это как-то перебор, в нем антропоморфичности минимально, и Тейн, единственный более-менее нормальный вариант на общем фоне. Естественно это все имхо. НА самом деле пофиг,играем не из-за этого.просто такой диссонанс несколько удивил)
  6. Люди,подскажите,пожалуйста,что делать если у меня не получаете этим самым "Молотом" собирать информацию? (вижу подобный вопрос уже был). Какой кнопкой надо пользоваться? Я хоть и блондинка,но догадалась посмотреть в настройки управления и понажимать "V" , эффект нулевой, все остальное работает отлично. Может есть секрет какой специфический,мною недопонятый? DLS честно скаченный с социальной сети при активации кода Цербера. За любой адекватный совет буду благодарна.
  7. Радость была несколько преждевременной. Перовым загрузился DLC расчитанный на v1.3, и вся загрузка остановилась требую обновления. Даже то что расчитанно на первую версию. Обновляем - вуаля,опять загрузок нету. Можно как-то отменить\переназначить очередность загрузки?
  8. Здравствуйте. У меня возникла означенная выше проблема. Купила карточку на 1600 баллов. Активировала ее (с этим никаких проблем) Купила часть через окно загрузки,часть через сетевой биоваровский ресурс DLC.А оно не загружается никак (загрузился только Остагар и то потому что его было предложено на сетевом ресурсе тупо скачать в версии для PC)У меня игра пропатчена до версии 1.04Откатить ее к 1.02а не получается,только к 1.03,но это как я понимаю не вариант.) Попробовала скачать по предложенной выше ссылке - закачалось,но неавторизованно и не запускается. И,кстати, есть ссылка для скачки подарков? Они у меня тоже как-то не закачались,хотя на ресурсе висят как купленные. Буду благодарна за любую подсказку\помощь.
×
×
  • Создать...