Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Azrael

Посетители
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Azrael

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Кася вобще то пропадает, но к ней можно подойти и она попросит утащить её от надоедливых просителей, если соглашаешся - она в команде, если откажешь - её не будет.
  2. Спасибо, но мне увы не поможет, я ушёл тогда из Крествуда и уже прошёл половину игры, решил вернуться дракона добить и вот столкнулся с проблемой, причём тогда я перемещался между лагерями и выходил на карту нормально а теперь не могу, видимо после патча стало не возможно покинуть район квеста.
  3. Народ, очень нужна помощь! Ситуация следующая - у меня был баг с квестом Сэры в Крествуде (не появился НПС), но я смог уйти из локации путём быстрого перемещения в лагерь и затем через точку выхода с карты. Когда я это делал я не понял, что там должен быть НПС, думал просто баг с окончанием квеста. И вот спустя кучу часов игры вылезла следующая проблема: при попадание в крествуд я застреваю там и не могу выбраться из локации и ни как не могу попасть на ту поляну где был квест Сэры, там всё вокруг в скалах. Может кто нибудь знает команды для консоли на закрытие квестов, или на прохождение сквозь стены, или вобще какое нибудь решение этого вопроса.
  4. Ну что же... танцы с бубном часть вторая! Это просто писец какой-то. Игра после патча стала подвисать просто постоянно, мантле отрубилась напроч, короче лучше бы биоваровцы оружие изготавливали, может тогда на войне никто бы не погиб, потому что руки у них всё кривее и кривее становятся.
  5. Вроде бы должны оповещать о поступление новых товаров в лавках. Только вот в каких не понятно.
  6. Тыкаешь в надпись страница ... по ... и будет тебесчастье.
  7. Вобщем с Калленом проблема решилась. Может кому поможет, его значок действительно пропадает с карты если он покидает башню и там должен стоять нпс, но он (нпс) пропадает и перезагрузка мне не помогала. Вобщем совершенно случайно начал крутиться по комнате и вдруг нпс на секунду проявился,вот так крутясь я его мышкой и затыкал пока диалог не открылся.
  8. Спасибо за совет, к сожалению такие диалоги уже были и при этом иконка на карте всё равно была и указывала на башню, просто там стоял нпс и переправлял куда нибудь. А теперь даже иконки каллена нет на карте в скайхолде =(
  9. Народ, кто нибудь скажите Каллен после миссии в Адаманте присутствует в скайхолде, а то у меня даже иконка его пропала?
  10. Если квест выполняешь и освобождаешь их от демонов то они действительно какое то время вместе с тобой ходят. У меня потом куда то убежали.
  11. Подскажите пожалуйста, после Адаманта куда то пропал Каллен, причём в Скайхолде даже иконки его найти не могу. Может конечно глаз замылился.
  12. Добавлю свои проблемы в копилку. У меня I3 8GB оперативки Radeon HD5700 Win7. Сначала просто вылетала после первых роликов (стояли последние дрова, которые beta), вроде бы помогла переустановка ориджина (тогда же сделал откат дров на предпоследние). Затем стала вылетать с ошибкой - DirectX function "GetDeviceRemovedReason" failed with DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG ("The application's device failed due to badly formed commands sent by applications. This is an design-time issue that should be investigated and fixed."), которая уже проскакивала у некоторых. Сейчас справился как мне кажется с этими проблемами (последняя решилась установкой специальных дров для ДА). Теперь появилась новая проблема игра переодически подвисает и отвисает только по альт\таб либо через пару минут. Вобщем 6 часов мучений и никакого толку, это же даже специально не придумаешь какую кривую программу они сотворили.
  13. Ник в Origin: Ronijar http://social.bioware.com/n7hq/?name=Ronijar&platform=pc Класс: Открыто много персонажей, но боюсь прокачка не совсем правильная. Оружие открыто не всё и прокачено процентов на 30. Сложность: Не смотря на 200 боёв, пока ещё нуб поэтому выше серебра самостоятельно не забирался. Время: Играю в будни после 8 и в выходные по разному, длительность игры разная. Есть микрофон. Играю для удовольствия, поэтому серьёзной подготовки нет.
  14. Так в том-то и дело, что в кастомизации 2 строки. В первой написано - requires "имя персонажа", во второй написано - requires crew member appearance authorization. Так вот первая строка периодически горит зелёным а вот вторая никогда на зелёный не переключается. И что делать чтобы какие то члены команды одобрили эту кастомизацию нигде не написано.
  15. Подскажите нубу (или ссылочку покажите) в инвентаре болтается какая то кастомизация персонажа которая требует запроса компаньёна и запроса сопартийцев. Так вот запрос компаньёна видимо был в одном из диалогов, а вот как получить запрос сопартийцев понять не могу? И вобще может её проще продать?
×
×
  • Создать...