Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

PUTEEC

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о PUTEEC

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Кто прошел скажите, Лиара в Команде Шепа остается? Ну оч интересно
  2. Панику наводить рано. Технические проблемы у всех бывают. Главное, чтоб сам "DLC" был хорош. А пока давайте еще немного подождем :coffee:.
  3. блин у меня 64 битная. полохо, если не поставиться
  4. не успел написать, как тутже появилась !!!!!!!!!!!!
  5. Кто попробует длску сразу после ее появления, прошу отписаться, поделиться впечатлениями. Думаю всем будет интересно, особенно тем, кто сомневается и не готов выложить 800 поинтов. Лично я брать буду полюбому.
  6. Хотелось бы отметить, что 800 поинтов за DLC, это половина стоимости джевела оригинала самой игры. Поэтому думаю все ждут серьезную сюжетную миссию от разработчиков.
  7. Если всетаки Лиара поселится на корабле, то на какой палубе и вкакой каюте? Я например, идею с каютой капитана как-то сразу отвергаю; во-первых Лиара серьезный ученый , а не просто какя-то там тарговка информацией (у капитана кроме как смотреть в иллюминатор на потолке и любоваться макетами кораблей делать нечего), а во-вторых другие члены отряда такого сожительства могут не понять, несмотра на то, что они всего лишь полигональные оболочки.
  8. Хотелось бы, чтоб у Лиары появилась новая специальная способность (не обязательно связанная с ее биотическим классом) Как например у Касуми -"удар из тени" . Считаю что такие способности выгодно выделяют членов отряда. ( а Лиара просто обязана выделиться за). P.S. ветераны 1-ой части потихоньку начинают возвращаться к Шепу.
×
×
  • Создать...