Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Adelhelm

Посетители
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Adelhelm

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Adelhelm

    Впечатления

    У игры есть большой потенциал, но вышла она явно сырой. Надеюсь на то, что DLC будут качественными и будут способны значительно продлить игровое время и улучшить геймплей. Хотя, мне кажеться, что в основном DLC будут состоять из всяких наборов мечей и посохов
  2. Adelhelm

    Впечатления

    Я особой разницы между этими колесами не заметил. Все равно вариантов ответа мало и все они предсказуемы.
  3. Adelhelm

    Впечатления

    Минусы: 1) Отсутствие предисторий. Лично для меня, это серьезный шаг назад. Так как различной концовкой никого уже не удивишь, а вот наличие у ГГ биографии это действительно оригинально. 2)Отсутствие выбора рас 3) Слишком быстрая анимация 4) Не удобная камера 5) Кучи однообразных врагов в стиле дешевого азиатского слешера 6)Редизайн рас и вообще сам комиксовый стиль игры 7) Диологовое колесо с малык кол-вом ответов 8 )Куцый инвентарь 9) Рваная система повествования со слишком большыми промежутками. 10) Слишком малая продолжительность 11) Клонирваные локации 12) Отсутствие русской озвучки 13) Никакой саундтрек 14) Примитивные квесты Плюсы: 1) Улучшеная графика 2) Это новая игра от Bioware Итог: Я в печали. Мне не понравилось, может ДЛК улучшат положение, но пока игра тянет лишь на 3 балла.
  4. Adelhelm

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Dragon Age мне понравился больше. В ней чувствуется дух классической рпг.
  5. Если меня не подводит память, то она находиться в Денериме, в таверне Жемчужина, она еще там с несколькими сразу сражается и называет себя Дуэлянткой.
  6. Пока никто из сопартийцев не заинтересовал. Андерс конечно неплох, но я к нему равнодушен как-то. Натаниэль Хоу был бы для меня лучше, или Веланна.
  7. Adelhelm

    Dragon Age 2

    Что-то какие то подозрительные ачивки про апгрейд брони сопартийцев. Неужели броню нельзя будет менять, а только апгрейдить.
  8. Это перед зеркалом? Или в самой игре (в лагере)? Я что-то не припомню никаких фраз про книгу, даже когда отпускал Флемент.
  9. Adelhelm

    Стэн / Sten

    Не очень понравился этот персонаж. Слишком молчаливый. Хотя в бою неплох
  10. Adelhelm

    Dragon Age 2

    Я бы больше хотел Натаниэля Хоу например или Веланну. Хотя Андерс тоже неплохо, главное чтобы не Огрен :D
  11. Adelhelm

    Мерриль / Merrill

    В DAO она была намного симпатичнее, если бы в DA2 ее оставили бы такой как в первой части, то роман бы с ней точно закрутил.
  12. Adelhelm

    Dragon Age 2

    Если не ошибаюсь, то речь шла в первую очередь про Изабеллу и Варрика, а вот про других персонажей не уточнялось. Может они вообще никак не повлияют если их не взять. Будут.
  13. Adelhelm

    Мерриль / Merrill

    Не знаю даже... что-то в ней не то всеже. Больше на больного ребенка похожа чем на женщину. Не очень то хочется с ней любовь крутить
  14. Adelhelm

    Мерриль / Merrill

    А я сомневаюсь, что с ней вообще можно будет роман крутить. Не тянет она как-то на пассию Хоука
×
×
  • Создать...