Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

TMA

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о TMA

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Внесу свою гипотезу жанр - RTS место действия - наш мир время действия - ближайшее будущее почему стратегия: посмотрев его в посекундной промотке, тут увидел: 1) явный копипаст юнитов(!) - 3 (хм!) грузовика, 2 танка 2) эффекты взрывов 3) поведение грузовиков как при обработки в стратегиях условий pathfinding почему наш мир и ближайшее будущие? силуэты юнитов на это указывают танки очень сильно похожи на системы MCS из американской военной программы Future Combat Systems (кстати, сейчас свернутой) ну а грузовики ..... ну почему-то ооочень похожи на наши камазы с комплексом "Панцирь-2С"
  2. Все-таки кажется, что это будет игра по вселенной ME (вероятно даже это спин-офф) вот только мне видится, что здесь будут описываться не война Первого контакта (которой по большему счету был просто пограничный инцидент) а....(прошу не закидывать шапками ) Скиллианский блиц да и "Клык" в качестве прототипа уже вписывается а руины в тизере - скорей всего это Элизиум, (как-никак столица Альянса в Скиллианском пределе)
  3. Действительно очень большая и полезная работа была проделана человеком Ведь зачастую все статьи из кодекса в самой игре было по-просту откровенно лень читать а ведь действительно только из прочтения кодекса можно узнать имена древних богов-драконов их количество или сделать самостоятельный вывод по поводу, почему же Логэйн, Герой Ферелдена предал своего короля Кайлана, и почему же он послал отравителя к эрлу Эамону да и многое другое можно почерпнуть из кодекса DA, при внимательном прочтении файлика, без навязчивого желания в игре закрыть журнал на потом и продолжить приключения
  4. это не оружие, это плод воспаленного мозга дизайнера, созданного, видимо, под большим воздействием не одним десятком серий аниме, от куда он брал вдохновение если серьезно, то длинной и шириной клинка (если убрать это убогое сечение) он напоминает форму мечей скандинавов и славян широкий обоюдоострый клинок с скругленным кончиком В первую очередь предназначался для рубящих ударов
  5. скорей это даже не Нагината, т.к. у нее размер девка(2 м - длинный вариант, 1,2 - 1,5 м - укороченный) значительно преобладал над лезвием (около 30 см) это больше похоже на Нагамаки (правда с европейским уклоном - с прямым обоюдоострым клинком) UPD: присмотрелся, все-таки, в ролике, у оружия Хоука древко подлиннее чем лезвие так что это все-таки смесь между Нагамаки и Глефой (она же Нагината (яп.))
×
×
  • Создать...