Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ensianto

Посетители
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

Информация о Ensianto

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 08.03.1990

Контакты

  • Сайт
    http://community.livejournal.com/gmc_subs/
  • ICQ
    405845462

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    Иностранные языки
  1. Ensianto

    Омега / Omega

    Дополнение в принципе очень порадовало. Возможно, из-за адекватных незавышенных ожиданий. Я ждал весёлых пострелушек, пиратского штурма Омеги и крутой Арии. Всё это имеется. Отдельно рад появлению новых противников: с удовольствием отстреливал новых роботов цербера и бегал от Адьютантов в самом конце. Ждал только большей крутизны от Арии в роликах, где бы могли показать всю её биотическую силу. Открывание бреши в силовом поле - это, конечно, здорово, но хотелось чего-то большего, вроде раскидывания сотни церберовцев в одиночку и разрывания Атласов попалам. От Самары и Джек во второй части впечатлений больше оставалось. А так в общем порадовали все главные действующие лица: и Ария, и Найрин, и Петровский, порадовали локации Омеги и шикарные виды. Влияния на основной сюжет я изначально не ждал, поэтому тут никаких сюрпризов. Жалко только, что не дали возможности слезать за ретранслятор Омега-4. Ну и неприятное впечатления оставили дерганья Арии в кат-сцене с её пафосной речью. В остальном я всем доволен, но в следующий всё-таки хотелось бы получить дополнение, которое больше сосредоточится на исследовании, а не пострелушках.
  2. Рад, что Левиафан наконец получит воплощение в игре. А ещё я был бы безмерно счастлив, если бы в каком-нибудь DLC нам бы удалось лично увидеть Шиалу
  3. Ну, теперь я наконец-то могу сказать, что у игры есть концовки. Пусть они шли до нас долго, но зато теперь они есть и я с удовольствием ещё раз закончил отличную игру и был почти счастлив от того, что увидел в конце. Всё очень душевно и пафосно одновременно. Главный вопрос к концовке "уничтожения" так и не раскрыли, ну да ладно, я буду верить в лучшее. P.S. И да, сейчас "самую правильную" концовку выбрать не так просто =)
  4. Ну что ж, всё-таки биовары добавили новую концовку, значит, есть надежда и нас наегорили, когда сказали, что новых концовок не будет :rolleyes:
  5. Поддерживаю И думаю многие игроки не то чтобы хотят именно хэппи-энда, а хотя бы возможности его получить своими действиями (плюс нормального эпилога). Сначала люди были недовольны, когда им сказали, что не будет варианта победы жнецов и уничтожения галактики, теперь нам не дали розовых пони. А хочется, чтобы в конце рпг трилогии было из чего выбрать, чтобы были и крайности, и промежуточные достижения. Так что ждём апреля, надеемся на логичное продолжение и развитие нынешней концовки.
  6. Поздравляю всех с выходом долгожданной игры!!!
  7. Просто я не уверен, что это официальный скриншот. Возможно, волосы будут собираться в пучок во время боевых миссий, когда Эшли будет в броне (хотя в последнем CG трейлере Эшли была в броне и с распущенными волосами) :rolleyes:
  8. Прическа другая под спойлером :happy:
  9. По крайней мере, должно получиться очень красиво Будем ждать трейлера.
  10. Ensianto

    Mass Effect 3

    Можно снимать шлем! Праздник! Ура! :give_heart: Шепка шикарно выглядит броне Blood Dragon, а вот броня Цербера явно полнит.
  11. Ну это другое дело, спойлеров я не читал :rolleyes: Заканчиваем офф-топ.
  12. Во второй части с ними мог быть роман, а в третьей части, кажется, обещали завершение всех романов. Мири и Джек ведь тоже не входят в основную команду в МЕ3
  13. Ну, вообще фемШеп ещё доступны Джейкоб и Тэйн, но, да, у мужчин выбор больше. Пока меня не парит возможная (а вовсе не обязательная) БИшность Кайдена. Он у меня жив только в одном сейве с фемШеп (а за этот сейв я примусь только на 3-е прохождение МЕ3), так что для меня он всегда будет гетеро.
  14. Надо же, такая тема, а в опросе даже нет турианского советника aka "Ах да, Жнецы" :rolleyes:
  15. Смотрел недавно дневники разработчиков по грядущему Биошок Инфинит, где Трой играет главную роль. Помню тогда очень понравился сам актёр и голос. В общем, я рад, что он будет озвучивать Кая Ленга Скорей бы встретить его в игре.
×
×
  • Создать...