Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Minsc

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

Информация о Minsc

  • Звание
    Уровень: 1
  1. BioWare пока официально не анонсировала продолжение в рамках вселенной Dragon Age, но сомневаться в выходе третьей части игры не приходится. О том, какой может стать Dragon Age 3, рассказал директор канадской корпорации Рэй Музика. В интервью журналу Wired он отметил, что разработчики проекта остались в восторге от открытого мира The Elder Scrolls V: Skyrim, в котором они черпают вдохновение для новой части Dragon Age. Как отметил Рэй Музика, компании BioWare очень нравится новый продукт Bethesda, и разработчики тщательно изучают мир Skyrim. Помимо пятой части The Elder Scrolls, создатели Dragon Age 3 ориентируются на пожелания и замечания покупателей двух предыдущих проектов BioWare. Почти все геймеры и обозреватели положительно приняли первую Dragon Age, но вторая часть проекта получилась очень противоречивой, чем заслужила волну критики в свою сторону. Ничего конкретного Рэй Музика о Dragon Age 3 не рассказал. Ранее в интернете появлялись слухи, что в игре будет реализован многопользовательский режим. Ссылка на оригинальную статью: http://www.wired.com...12/dragon-age-3 Как вы относитесь к этой новости? Хорошо это, плохо?
  2. Анонсировать МЕ3 говоря при этом "От создателей Mass Effect и Dragon Age" как-то глупо по-моему. Наверное это будет новая игра. И если шутер, то надеюсь все таки с RPG элементами А насчет изображения - мне видится Призрак
  3. Ясно, значит уже было. Я уж подумал, что это никому не интересно. Приятно просто когда такие отсылки к фильмам появляются.
  4. Неужели никто не заметил нечто похожее на Хана Соло замороженного в карбоните на 1мин 36сек? Как думаете, кто это, что это? Награда за выполнение одной из миссий?
×
×
  • Создать...