Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

foxman

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент foxman

  1. Снова получил кучу эмоций и далеко не позитивных. Я опушу все детали и недочеты фракций, уровней, юнитов и сюжета, но оставить без внимание количество и качество ошибок, которые полностью разломали архитектуру игры, я не буду. С момента выхода игры без малого месяц. Предзаказ я сделал на платформу PS4 за неделю до выхода. Поскольку я имел горький опыт с МЕ Андромеда, то взял среднюю версию игры. Поначалу багов было минимум и я сразу почувствовал след от геймплея 3 Массы. Понастольгировал мальца и дойдя до 25 уровня пилота, 350 уровня Джавелина(Шторм) шмот у мен редкий в среднем 30 уровень. Оружие и доспех легендарный - это наверно единственное, что мне от заказа досталось. По сюжету я отправился на задание мочить первого крупного босса, вооружившись этим щитом, который собрал вместе со своей новой-старой компанией. И на этом этапе прохождения все баги, ошибки и косяки всплыли вдвойне больше и чаще. В течении дня я трижды пытался пройти это задание. Но постоянные баги с потерей связи с сервером и постоянным всплывающем окошке, которое предупреждает, что через буквально 5 секунд перебросит меня на миссию(как бы я хотел чтобы это было так) не давали мне нормально допройти квест. Самый тупой косяк этот щит стена, который локации дробит.Плюнул я и вышел. И накатал в службу техподдержки письмо, где постарался по полочкам разложить(кому и для кого я честно не знаю, для себя самого наверное) что нельзя так с теми кто вас любит и регулярно приносит вам копеечку. Конечно, я прекрасно понимаю, что мне пришлют письмо с благодарностью и красивым адресом на 3 советские буквы, но другого выбора и пути у меня нет. Особенно хочу выделить нововведение со щитом стеной!!! Наверное какой-то умничка прибежал с утра на работу в студию и залетел в кабинет к шефу дегенерату, который небось играл в Apex или GTA Online, а может просто порно смотрел... И вместо того чтобы фиксить косячки и латать лаги, предложил ввести эту тему со щитами, ибо тут ребятки шалят, сундуки и ништяки по много раз хапают этакие негодники. И это действительно проблема для них, новых или старых, молодых или ветеранов, потому как все на донате зиждется. А шеф воскликнул и благословил! Поэтому хочу порекомендовать(если кто думает о покупке) не ведитесь на прошлое, которое осталось в прошлом. Нет уже того старого доброго DA & серия MASS EFFECT 1-3... И вообще, боюсь, ребята из БАЙовар вколотили последний гвоздь в крышку гроба под названием уважение фаната(ов). У меня фсё на этом, жаль только те надежды и ожидания, которыми меня кормили после провала МЕ Андромеда, а ведь многие умные и дальновидные люди говорили, что на этом конец студии. Шепард, прости, мы все пр0еб4ли!
  2. Это фиаско, мне одному кажется что до выхода патча, дела обстояли чуточку лучше?
  3. Меня одно убило в сюжете игры! Они не раскрыли происхождение Жнецов, но зато запихнули ещё этого "Катализатор".... Зачем? Про жертвы, героизм и все такое понять ещё можно, но так же есть недочет, нафига так убивать командера, если на протяжении двух частей он был непобедим и очень везучим. Испортили не только концовку, с сюжетом перемудрили....
  4. да они самые!) Ага) Я пока только дрела открыл
  5. Театр военных действий (ТВД) — часть мирового пространства, включая космическое, в пределах которого развёртываются группировки Вооруженных сил государства, коалиции государств и могут вестись военные действия Имеет направления и районы (зоны).
  6. спасибо за комиксы :yes: ))) Жду не дождусь третей части Эволюции)))))))
  7. Ждал, жду и буду ждать! Особенно после того, как прочитал "Превью Dragon Age 2 на Gamescom-2010"(спасибо за перевод Xzander) Уж очень хочется увидеть новый мир ДА и улучшение графики и многое другое))
×
×
  • Создать...