Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Elones

Посетители
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

Информация о Elones

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 08.01.1991

Контакты

  • ICQ
    414112102

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск
  1. Скажем так, что тот финал, что все мы видели, довольно логичен. Я бы правда оставил Шепарду жизнь. Да и это, кстати, довольно просто. Андерсон то в месте с Шепом добрались до Цитадели, и пуля из пистолета Призрака могла его не убить так рано. Тот бы поднялся вместе с Шепом к Катализатору и они вместе приняли бы решение о одном из трех путей, после чего Андерсон сказал бы, что это сделает он сам, а Шепарду приказал бы сваливать =\ Довольно эпично и суть не теряется. Рано короче Девида Андерсона похоронили, а Шепарда и того зря.
  2. Даешь МЕ серию киндер-сюрпризов! ))
  3. Одному мне это напомнило...
  4. Что-то по запутали совсем. Еще не 2е число, вернее уже второе, но не 12 дня)), так вот, у меня знакомые 1го марта уже скачали из ориджина МЕ3. Про запуск пишите 6го, а ключ, в том магазине где я брал, обещан на 7е число. Изначально вообще про 9е в ЕВРОПЕ! говорили... Что вообще мутят я не пойму?..
  5. Потому что слишком много функций для одной кнопки.
  6. Думаю это вполне может быть игра по вселенной МЕ, но уже с другой историей и персонажами. Хотя было бы действительно здорово увидеть что-то абсолютно новое.
  7. Биовары забыли о том, что игра имеет всего 3 языка... О локализациях - вот о чем они сейчас должны постить новости. А все остальное уже заезжено, давным-давно понятно и не так интересно.
  8. Сиськи уменьшили, но все равно это нифига не Лиара. Детё какое-то. :dry: А цена... Она, что из титана с золотым напылением?? :swoon:
  9. Если бы там была реальная толстовка N7, вместо все той фигни, что туда накидали (кроме самой игры само собой ), то я бы с руками и ногами у них оторвал коллекционку
  10. Угу месяца так на 3, что бы мультиплеера не дожидаться :don-t_mention:
  11. Все кому пришли подобные сообщения, как скрины на первой странице, это ошибка биоваров Мне тоже такая фигня пришла. Жаль, что не настоящее приглашение.
  12. Ну еще бы было по-другому =\ Я бы тогда вообще бы всех расстрелял
  13. Ориджин, епт. Ну вебмани думаю реализуют. Я думаю еще объявят точные возможные места оплаты, это в их интересах.
×
×
  • Создать...