Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Whitles

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Whitles

  1. Рога танк? Бывают и маги - танки...
  2. Выбираете персонажа воина, и щелкаете по лириуму им.
  3. Если кому интересно: Доспехи мага стража (серого), можно найти на болотной топи, рядом с логовом. Падает с мага отступника.
  4. Повторю свой спойлерный вопрос. БезумныйШень Оффтопик:
  5. Ursus Ну, я конечно понимаю, что выглядит подозрительно, наличие проблем у одних людей и отсутствие оных у других. Давайте навскидку посмотрим, что же мог пользователь натворить, что бы подобное проявилось: Мною игра пройдена за 40 часов, т.е. бегом бегом все что можно. Естественно никаких излишних задержек на локациях (разве что добить до недостающих очков влияния и опыта, до следующей сюжетной миссии). Так что, излишнее засиживание на одной локации исключено. По поводу неверно выбранного места для боя. Подскажите пожалуйста, как выбрать место так, что бы к вам внезапно не прибежала свора гиен из запретного оазиса, при этом не важно, вы уже у храма сражаетесь, или в каньоне? Или к примеру не материализовались разбойники за спиной, на только что отчищенной локации, на штормовом берегу? Молчу уж про более открытые зоны, вроде внутренних земель. Или все же необходимо специально вытягивать противника каждый раз на территорию без респауна? У меня нет карты зонирования, увы.
  6. Отличная отмазка на любой случай жизни, надо будет запомнить)))
  7. Нет, не утрируют. Несколько раз буквально на глазах материализовались из воздуха разбойники и животные (в одной точке). Про респаун за спиной - чистая правда, только обычно они появляются неподалеку от тебя, во время боя с другим отрядом, и собственно к окончанию боя, они благополучно заходят в тыл. Так что приходится от мобов убегать, если уже терпения на их закликивание не хватает. И вот это уже не "пару раз" а в примерно 35% случаев. С одной стороны респаун за спиной не так плохо, но в объеме в котором оно представлено в игре..
  8. На мой взгляд, ситуация немного отличается от обычных 3х летних игр. Дело в том, что ДА, буквально превратили в серию-жвачку (вспоминаем концовки ДА2, и концовку ДА:И). Если ДА:О была законченной, лаконичной игрой, которой хватало на долго, то тут упор сделан на совершенно иное. Как раз на серийный выпуск продукции, затягивание игрока постановочным линейным сюжетом. Хорошо ли, плохо ли это, судить не берусь. По моим скромным прогнозам - как раз через полтора-два года выпустят ДА4, после очередного МЕ естественно... Кстати говоря(СПОЙЛЕР):
  9. Примерно треть игры, если считать по основной сюжетной линии.
  10. DA:I Благополучно пройдена за 40 часов, и для проверки некоторых моментов, еще 10 часов второго прохождения. Думаю теперь можно сформулировать более-менее качественное мнение. 1) Общее по геймплею. 2) Миссии 3) Карта мира и задачи инквизиции. 4) Сюжет и Мир (!!! Внимание, немного спойлеров !!!). 5) Крафт и торговля 6) БАГИ Как ни странно, с учетом всего того негатива, что я вылил, игра мне понравилась. Моя оценка 8 из 10. Ждем продолжение.
  11. Они сразу в инвентарь падают. Такой вопрос, кто-нибудь находил карьеры? Хотя бы примерное их расположение...
×
×
  • Создать...