Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ALEXANDR95

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о ALEXANDR95

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 28.05.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Кто-нибудь знает, складываются бонусы у юстициаров при прокаченном +40% к защите от урона? И будут ли неубиваемы 4 азари в 4 куполах, ведь по идее в сумме выходит +160%?
  2. Лучше прокачать на урон от гранат. Дуга для щитов, наводящаяся для брони, щиты не брать вообще т.к. почти всё время придётся сидеть за укрытиями (да и пилон, даже не раскаченный на щиты, даёт 25% щитов).
  3. Может, вместо того чтобы отнимать очки за использование вспомогательных средств, стоит добавлять за неиспользованные бонус? Вкорне это ничего не меняет, но на слух "бонусные очки" звучат лучше нежели "взыскания". Так сказать психологический фактор - приятней что-то получать, а не отдавать.
  4. Не приметил. Однако там написано "для автоматического оружия", но это можно провернуть с клеймором, ЧВ и им подобными.
  5. При игре за человека-солдата когда в магазине заканчиваються патроны можно сразу включить адреналин, в результате патроны добавятся в магазин без анимации. Так можно вести бесконечную стрельбу с тайфуна (при учёте модификации магазина).
  6. В ME2 были десантницы-азари с тех. бронёй и деформацией. Можно было бы добавить их в качестве стражей с каким-нибудь новым техническим умением.
  7. В порту при квесте "Величайшее сокровище Гамлена"
  8. Kosepan В 3-ей И ни как уже не исправить? Или новый надо?
  9. Уменя маг стал атаковать в 2 раза медленнее чем обычно. Как исправить?
  10. Какие предметы можно принести Солвитусу (травник в казематах) после его квестов? Я получил только амулет огня за жилу высшего дракона.
  11. Кто знает как на сопартийцев влияют принятые нами решения в личных квестах "Вопрос веры"?
  12. CeleborCrash По плану это должно было вообще в самом конце её квеста быть - у меня же в самом начале. Может всё это исправят с патчем?
  13. В квесте с Мерриль вроде как баг.
  14. Не упущен. Надо прото пройтись несколько раз между локациями в Денериме и появится эта случаяная встреча.
×
×
  • Создать...