Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

vinilius

Посетители
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vinilius

  1. Привет, старички! Есть ли здесь те, кто со мной играл (долго и успешно) в третий мультиплеер? Если да, то мб тряхнем стариной?) До сих пор помню наш турнир с командой DARK ALIENS
  2. привет ветеранам Масс Эффект! Как мультиплеер?)
  3. vinilius

    Overwatch [серия]

    я не в теме походу)
  4. vinilius

    Overwatch [серия]

    Друзья,ищу сопаратийцев для совместной игры в Overwatch О себе: 29 лет, адекватен, большой опыт игры в другие мультиплеерные игры, в чемпионате по ME3 на нашем форуме взяли серебро. Хотелось бы видеть от будущего тиммейта: 2-3 часа в день по вечерам (можно не каждый конечно же) с 21 по мск, наличие микрофона, адекватности и желания учиться играть, отрабатывать тактики Мой ник в battlnet: progside#2139 Добавляйтесь, буду рад!
  5. Всем привет! Ну что, дамы и господа, зажжем в мультплеер как в ME3?) Собрать бы старую команду. DarkAliens (финалисты, серебро) - скучаю и жду!
  6. котаны, а где обучение для ношения доспеха легиона мертвых?
  7. котаны, а где обучение для ношения доспеха легиона мертвых?
  8. темный экран при загрузке и все, только музыка слышна модов нет
  9. хех, там вообще написано, что купите за 799 рублей и с яндекса деньги списали(
  10. купил на пк, но не загружается ничего в ориджине никакого обновления это норма?!
  11. надеюсь, что не дороже 800 рублей будет
  12. а мне понра и трейлер, и думаю, что DLC тоже понравится. в челюсти не играл, но два DLC = повод вернуться в ДА 3 а мне еще кажется, что отсылки к Герою Ферелдена и Архитектору будут обязательно (мб это очередной его не совсем удачный эксперимент)
  13. vinilius

    Evolve

    господа и дамы, кто готов играть в evolve в команде, со всеми вытекающими последствиями - скайп, тактика, время игры, милости прошу добавляться в steam. ник - progside жду адекватных, мне самому 27, опты большой, как сетевух, так и шутеров. u ar welcome!
  14. а где целительница в Скайхолде сидит? :shok: я ее что-то потерял, а хочется баночки прокачать :-$
  15. а так ли важно был ли золотой или черный город? что старушка флемет/митал со своим другальком соласом/волком хотят от мегаполиса в тени? вымыть черный до золотого? просто возвыситься? в чем принципиальное значения для этих полубожественных созданий имеет цвет города? думается мне, что просто хотят использовать как портал между мирами. и всех несогласных с помощью переброски сил или поддержки демонов/духов таким образом усмирить. тоталитаризм какой-то получается(
  16. объясните мне, простофиле, пожалуйста, кому там хотят (хотели?) отомстить Флемет / Солас? Древним Богам? которые в Архидемонов превращаются? да они итак походу скинуты в неизвесность, просыпаются иногда - их убивают и опять мир. Эльфам олдскульным? так их не осталось совсем. Тевинтерцам? так из игры понятно, что они вообще не причем. Пришли на новое место можно сказать и начали свой движ.
  17. красавица! на Жози похожа очень
  18. а с какого перепоя Солас сферами разбрасывается? недавно такой проснулся (из-за чего вопрос?) и: "О, здаров, урод. Сфера не нужна?"
×
×
  • Создать...