Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Draky

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Draky

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Этот квест багнут и у всех не работает. Bioware знают о проблеме.
  2. Анизотропная фильтрация? С таким разрешением на фул максималках с хай рез текстурами такой фпс вполне нормален.
  3. На официальном форуме нашли простой способ фикса бага с замедлением Хоука http://social.bioware.com/forum/1/topic/300/index/6459070/5#6511725 I found a more permanat fix to the problem. Using the Dragon Age Save game editor (daosavegame.exe) Look for the Fire Damage Reistance value. It has an ID of 42. Seems Bioware changed the id values for stats and 42 is now Attack speed. Youll notice that under modifier it has a negative value. Simply change that to 0 and save. And presto, Hawke has normal attack speed again. Aint i just awesome. took me all 10 min to find and figure out how to fix.. PS Oh another thing. you may have to set the modifier value to 5 if you have for instance Isabellas passive friendship buff to attack speed, just set it to 5 in that case. Волный перевод: Качаем daosavegame.exe Ищем параметр Fire Damage Reistance с ID 42, похоже Bioware забыла его переименовать, ведь параметр скорости атаки имеет ID 42. Он должен иметь отрицательно значение, меняем его на 0 и Хоук перестает быть слоупоком! PS Если у вас хорошие отношения с Изабеллой и у вас есть ее пасивный баф, то вместе 0 меняете параметр на 5. Надеюсь вам это поможет, мне помогло.
  4. Именно, там упоминали, что проблема начинается после битвы с неким Эльфом-Лунатиком (я что то такого не помню) во второй части, перед походом к Кунари.
  5. Ну насколько я знаю слово маг имеет только мужской род, что нельзя сказать о разбойнике. Мой вариант: Мужчина - маг, женщина - маг, мужчина - воин, женщина - воин, мужчина - разбойник, женщина - разбойница.
  6. Могу лишь заметить, что скипнув все абилки в ноль поушеном, анимация продолжает тормозить. И да, на оф форуме писали, у воинов такая же проблема.
  7. Собственно играю магом, где то с середины 2 акта начался печальный баг, все движения хоука, начиная от обычной атаки стафом и кончая любыми абилками происходят очень медленно, примерно как авелин под "непоколебимостью", ощущение как от слоу-мо. При этом у всех напарников все в норме, не в одной абилке нет описания, что она может серьезно замедлять атаки, но и на баг вроде бы не похоже.
  8. Собственно заказал игру в магазине EA, за предзаказ дают 3 предмета, коды на получение которых нужно ввести на в социальной сети Bioware, вопрос только куда должны придти эти коды? На почту в момент релиза?
  9. Draky

    Dragon Age 2

    Вот еще вопрос: предзаказал игру на сайте EA, за предзаказ дают 3 плюшки, код за которых нужно ввести в соц сети Bioware, вопрос только, где собственно эти коды?
×
×
  • Создать...