Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ksenoneg

Посетители
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ksenoneg

  1. Ksenoneg

    Цитадель / Citadel

    вопрос такой, Миранда/Касуми/Заид/Джейкоб/Грюнт/Самара/Джек- они появляются только на вечеринке? Или можно их встретить по ходу основного квеста DLC? и если да, то какие условия для этого должны быть?) Я прохожу перед атакой на цербер(Все В игре пройдено). PS. Ах да, забыл про Кольята!)
  2. Ksenoneg

    Омега / Omega

    Хех, да и вообще - возвращение Архангела на Омегу было бы весело на это посмотреть)
  3. Ksenoneg

    Омега / Omega

    Как в знаменитых картинках: "Ожидание" -"Реальность". DLC не впечатлил..по мне дак одна Нормандия бы минут за 10 отбила омегу и нам не пришлось бы бегать 3 часа по скучным однотипным боям. Не хватало очень команды (а про Гарруса-вообще молчу) Речи Арии не впечатлили, Шепард бы сказал гораздо круче и эпичнее- Да и вообще 3я игра урезана в диалогах на столько, но тут просто перебор, так редко выбирать реплики.. Порадовало несколько моментов: 1.Безумный пророк-ваще красавчик) 2.Мини локация как идти к Мордину(собственно и само упоминание о Мордине) 3.Нейтрин 4.шахматы на нормандии) Если хотите полюбоваться на Арию,Нейтрин и послтрелять в течении 3х часов(ну и принести диван конечно) то однозначно ваш выбор! а если нет, то на один раз.как побочный квест.
  4. заметили что часто прятаться стали?) последние пол года)
  5. не только лиара, и тали.. Видимо все ЛИ так делают.
  6. есть ее 1 арт с касуми, она просто сидит в комнате и держит что-то(видимо ящик)
  7. это нормально, да? Когда махинацию с прокси делаешь заходишь обратно на родной прокси,то В списках покупки нету DLC, а оно качается?
  8. ты случаем не с урала?) Проверка раз в 2 минуты ориджина и твиттера(авось напишут интересное) не дает результатов( обидно
  9. нее, я дотерплю, Правда, лучше самим пройти)
  10. Даешь 10 наборов брони для всех! Даже для врагов!
  11. Давайте просто порадуемся тому, что они его ВСЕТАКИ выпустят, и поставят точки на этим большим i. Хуже уж точно не станет)
  12. Новость про ретрансляторы круть) А мне кажется что будет Хеккет на фоне видео вещать о том что стало и как развивается, или нет, ну все отвыборов зависит
  13. Точно, а я то думал откуда мне это знакомо!
  14. FAQ ниочем, правда, когда увидел новость что вопросы и ответы думал, что что-то внятное, но не ожидал такой воды..
  15. Единственное что вызывает маленькую радость, то,что бесплатно, остальное - как то так, и радует и нет ..
  16. Народ, подскажите, это нормально, что я после отправки 2х персонажей в сингл, потерял все уровни шепа? он с 60 резко упал до 1, а у спутников все нормально( извините если уже спрашивали)
  17. В целом, если отбросить знания о мире масса и персонажах и т.д. Короче обо всем, то вполне может даже книжка получится неплохой. Но все же меня не впечатлила-никак. ps. блиин че о Шепарде так мало в книгах упоминается?) только общие фразы, ну может парочка от силы и все, обидненько)
  18. Мне кажется, или у них с момента выхода игры первое апреля? Скорее клнцовка игры сплошное первое апреля.
  19. С каждой новотью баттхерта все больше и больше, интересно на сколько хватит фанатов..
  20. Неужели фанаты начали добиваться справедливости? Или же они просто отговариваются и тянут время? Хотя меня очень порадовала новость, что они что-то делают и в апреле что-то будет)
  21. Ksenoneg

    Из праха / From Ashes

    ВОт что интересно, какие у него дополнительные диалоги на тучанке( когда идешь непосредственно генофаг лечить) прошел 2 раза и оба как то не получилось его взять с собой)
  22. Наверно выкладывали уже, но повторюсь: Крис Пристли на форуме BioWare написал следующее: "Мы ценим ваши отзывы о Mass Effect 3 и хотим дать вам знать, что мы прислушиваемся к ним. Активные дискуссии касательно концовки более чем приветствуются, команда всё это учтет и даст ответ как только сможет. Поймите, что мы хотим дать людям опробовать игру, и потому не можем сейчас вдаваться в подробности, мы ответим на некоторые вопросы как только побольше людей закончат играть. А пока что просим ограничить от спойлеров наши специальные темы на форумах и социальные медиа каналы. Мы понимаем, что касательно концовки Mass Effect 3 есть о чем поспорить и мы будем только рады поучаствовать в дискуссии, как только больше людей закончат игру. Мы прислушиваемся к вашему мнению."
  23. Ребята молодцы что постарались, но лично меня как то не зацепило.. Не судите строго, но с украинской озвучкой мне больше понравилось) (наверно из-зи того, что мне показалось, голоса подобраны многие хорошо, шеп доставляет)
  24. Игра вышла такой,какой, какой лично я ее и ожидал.Эпик и просто нет слов) Не постыжусь признаться 4 раза не смог сдержать слез (Мордин,Тейн,Легион и финальные диалоги с командой на земле(включая связь по голограмме) Но конец малость ошарашил, впринципе логичен, но почему то я за команду переживаю больше чем за шепа) и мне бы очень хотелось про них узнать. И видимо нельзя играть залпом в такие игры) а то получилось,так, что я 25 часов без перерыва играл, и в голове пронесся вывод-что это большой аддон ко 2й части)
×
×
  • Создать...