Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

jjjyy

Посетители
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о jjjyy

  • Звание
    Уровень: 3
  1. Я что то так и не понял сюжет самого фильма. Как то туманно описано.
  2. Не могу поверить чтобы шутан с диалогами оказался лучше полноценной РПГ. Тут явно проплачено.
  3. Да, насчет невидимости, странно что ее не было в первой части у магов. Интересно будет ли во второй. Вообще что известно про магов во второй части? Изменится ли как то система каста? Новые заклинания будут?
  4. Телепортация противоречит игровой вселенной, в кодексе черным по белому написано что телепортация невозможна.
  5. Хронологически "Охота на ведьм" после "Пробуждения", так? Я импортировал своего персонажа из Пробуждения в Охоту, взял самый последний сейв (автосохранение где то перед битвой с Матерью) Меня беспокоит, засчитается ли Пробуждение пройденным и учтется ли выбор присоединения или нет к Архитектору. Создатели сказали что длц будут иметь последствия на 2 часть, я хочу убедиться что решения будут перенесены.
  6. Ткач заклинаний, специально для боевого мага, проходил с ним и глав компанию и пробуждение, хотя там он уже морально устарел, бонусы все равно были хорошие.
  7. jjjyy

    Dragon Age 2

    По сравнению с другими пт он просто фотомодель. А какие изысканные манеры!
  8. Управлять страной и управлять армией - разные вещи. У Логейны был неоспоримый опыт в боевых действиях.
  9. Де-факто правила 5 лет она и ни у кого не возникало в этом сомнений.
  10. Скрипач Король не нужен, тем более такой. А отступление, когда противник со всех сторон эээ затруднительно.
  11. Бой был проигран еще до начала. Логейн спас хотя бы свою часть армии. Было бы лучше если в этом ущелье погибла вся ферелденская армия и главный стратег?
  12. jjjyy

    Dragon Age 2

    Наверно вопрос такой задавался уже, но я сам только прошел первую часть недавно и новости ко второй начал читать недавно, в общем как я понимаю , так? Можно ли будет выбрать биографию протагониста до событий игры? Предусмотрен ли перенос сейвов из первой части с каким то влиянием на мир? Кто предположительно будет главным вражиной(а он всегда есть). И наконец
  13. Достаточно сказать что он предпочитает убить мальчика в которого вселился демон(забыл имя), но не применять магию крови. Куда трушнее то?
  14. Встал на сторону оборотней? Вырезал эльфов? Серьезно? Выполнил ритуал? Сохранил кузницу? Совсем на него не похоже. Неудивительно, что под его "командованием" в этом ДЛЦ даркспавны успешно пускают мир на колбасу.
×
×
  • Создать...