Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Iroes

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Iroes

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Как улучшать броню сопартийцев? А то у Карвера улучшил, а как не знаю...
  2. Вроде как сопартийцам спецу выбирать нельзя. У каждого теперь своя, уникальная спеца, а у Хоука выбор из 3-х.
  3. Я не думаю, что можно обойтись прокачкой одной ветки. Если раньше все танковские абилки у вара были в ветке щита, то теперь для создания танка нужно качать как минимум три ветки: Щит, Защитник, Разжигатель войны. Под пассивами ты имеешь ввиду режимы вкл/выкл? Ну, в демке их не так уж много, так что судить я не могу, но да, они немного упрощены, в сравнении с первой частью А к прокачке можно относится по разному, в зависимости от уровня сложности. На найтмере ДА2, наверно, тоже будет требовать вдумчивой прокачки.
  4. Уместнее говорить о видоизменении прокачки, а не её упрощении. Просто вместо линеек навыков стали деревья навыков. Легко прогнозируемый результат был и в ДАО, просто здесь не просто пишут даёт бонусы к x и y, но ещё и указываю какие именно бонусы А специализация оборотня общепризнанно самая бесполезная специализация мага. Так что её просто убрали, дабы не захламлять игру лишними навыками
  5. Эмм... А у долийцев разве нельзя было купить учебник оборотня? Учиться и по книжкам можно.
  6. Думается мне, что большинство желающих демо уже скачало. Но шанс на миллион ещё есть.
  7. Как-то бессмысленно получается. Наверно потому, что при новой анимации промахи смотрятся не к месту: таким широким ударом двуручного меча не промахнёшся. А разве стиль и динамика слэшера не может сочетаться с РПГ. Хотя с dark fantasy RPG они сочетаются не очень. А вообще хотелось бы анимацию из ДАО со скоростью ДА2
  8. Это явно не черта слэшера. В слэшере нет скиллов, только комбо
  9. Скажите, мне показалось, или персонажи действительно никогда не промахиваются (даже лучники), не уклоняются и не парируют удары?
  10. В ДАО большую часть времени также занимал бой, а не диалоги. А судить по демке о качестве сюжета и диалогов - это бред.
  11. Интересно, у меня одного демо шло без тормозов и всего с одним вылетом за 8 прохождений? При не самом мощном ПК.
  12. а где можно посмотреть видео с чата?
  13. I'm Commander Shepard and this is my favorite video on Internet.
×
×
  • Создать...