Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aragas

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Aragas

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Пошел распечатывать, не всем ведь нужен плакат в 1 метр :D
  2. Многие из нас заслужили хэппи энд, ведь мы из кожи вон лезли, чтобы все было идеально, так и концовка должна быть идеальной. Я благодарен автору мода за эту новую концовку. Да, она сделана сыро, но то, что он сделал уже вполне достаточно. Ведь теперь мы имеем хэппи энд не только в наших фантазиях и прочих творчествах, но и в самой игре! Уверен, что автор на этом не остановится и сделает еще лучше.
  3. Aragas

    Jokingly Mass Effect

    И намного лучше было бы написать "Это были 2180-е", или "Это были 80-е 22 века".
  4. Не понимаю, разве это не запись трансляции? UPD: Понял свою ошибку, они просто вставили старую запись с Е3
  5. http://www.ign.com/a...r-showcase-live
  6. Посмотрел запись. Жаль, что они не показали МЭ на конференции
  7. Этот новый турианец... Разве это не Турианский советник?!
  8. Aragas

    Jokingly Mass Effect

    Обидеть гегоя?)))
  9. Как-то всё по филосовски! Всё-таки книга - продолжение игры! Это не аргумент, да и Шепард много раз упоминался, если ты ПОДРОБНО читал!
  10. Вы заметили, в МЭ2 когда мы уничтожили базу Колекторов, мы разговаривали с призраком на голубой планете. При этом в начале книги говориться что базу мы сохранили. По идее должн был сохраниться красный цвет! Мож я что-то перепутал? :blink: Получается в продолжении (книги) используется "сохранёнка" где мы полностью уничтожили базу? Кстати, книга наводит на более чёткую мысль насчёт продолжения, особенно если продолжение будет происходить через пару месяцев после книги! Вдруг Шепарда этим-же напичкают? Наш то Шепард более стойкий, да и после исследования этой технологии можно уменьшить контроль над ГГ. Вдруг Шепард их поймет, и всё закончиться миром? Или наоборот, он объявит им войну, при этом изучив "воспоминания" жнецов и узнав их слабые стороны) Короче всё круто)
×
×
  • Создать...