Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

mozgolom

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mozgolom

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 26.05.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. То есть digital deluxe ничем не отличается от коробки? (В mass 2 была хоть винтовка дополнительная, которая крайне помогла моему разведчику на безумии)
  2. Я согласен, но как бы-то ни было уменьшение числа озвученных русских локализаций игр-это печальная тенденция. Грустно.
  3. Я понимаю что никто озвучку M3 не сделает,но во-первых, несмотря на проблемы российского игрового рынка, нужно уважать самих себя. Иначе нас уважать не будет никто. (Вы ведь тоже часть игровой подпольной культуры) Во-вторых Вы являетесь частью команды делающей классный сайт, который не принося Вам сверхприбыли от этого не становится ненужным и неактуальным. В-третьих если бы mass effect вышел полностью английским нашлись бы люди, поддержавшие это. Однако отстствие озвучки по моему мнению есть неуважение к тому проценту игроков,который купит игру.
  4. Я играю на собственном ПК не так давно (с 2003 года). Но в период 2004- 2009 русских озвучек было больше. И вряд ли тогда они окупались лучше,чем сейчас, но они были. А теперь их нет. А что касается игровой кулитуры- она вполне есть. Проблема в отношении EA к нам. Я вот например стою перед делемой. Или digital deluxe или коробочная коллекционка, а все потому,что EA не проясняет ситуацию.
  5. Думаю mass effect 3 даже с затратами на полную русскую локализацию окупится не единожды, и даже не трижды. А уважение к пользователям должно быть. Кстати никто не запрещает занятся самим подбором актеров.
  6. Не думаю, что озвучка- это очень большие деньги. Да это затраты, просто нужно, как не раз здесь отмечалось, давать выбор. Чтобы кто не говорил, если будет одна версия и с сабами, и с озвучкой, то это только увеличит аудиторию игры. p.s. имелась ввиду русская озвучка.
  7. Проблема в том, что озвучек становиться все меньше в принципе и это плохо. Решать качественная или некачественная озвучка- личное дело каждого. Но что бы говорить озвучка класс или озвучка УГ она должна быть. Я понимаю отсутствие озвучки для малобюджетных или слабых игр, но хиты дожны локализовываться.
  8. А "защитники сабов" не боятся, что русский язык из игр со временем вообще уберут? Были озвучки(условно говоря 1000 рублей затрат), теперь сабы(3 копейки затрат, а также то, что теперь локализации немногим лучше пратских руссификаторов), а потом просто пойдут английские версии(еще сабы напрягаться писать см. дополнения к new vegas)Что то во всех европейских версиях есть французкий, немецкий языки и это норма. Во многих игровых титрах указывают команду локализаторов. А русский язык плох. Ну его. Мы за сабы.
  9. Кстати актеры русского дубляжа текст не по памяти читают. Так что наличие русской озвучки гарантированно означает наличие субтитров (с которых она и читается) Так что озвученный вариант автоматически (о чудо!) включает в себя субсидированную версию с оригинальной озвучкой. Вот так. Поэтому те кто против полной русской локализации,вообще говоря, от ее выхода ничего не теряют (почему см чуть выше). А вот те кто ждет озвучки, в случае выхода одних сабов теряют очень много.
  10. У него с этим проблем нет Однако есть еще такая вещь- удобство.
  11. Вот у меня один вопрос только к тем, кто за отсутсвие озвучки: Младших сестер, братьев нет? Или сами детьми не были? Да сейчас все хорошо знают английский-это прекрасно. Но когда то ведь тяжело понимать было английскую речь (с прекрасной игрой актеров), зато все с удовольствием играли в локализованные игры (ведь нам забыли сказать, что актеры переигрывают, а голос главного героя ему не идет). Часть аудитории потеряется, а еще часть, не вникнет в смысл,что плохо, учитывая, что mass effect немного рпг, и некий сюжет там есть. P.s. Вот у меня младший брат есть и из-за отсутствия озвучки играть во вторую часть не хочет.
  12. Не согласен. Не все знают английский. Сабы не всегда выход. Игра потенциальный хит, так почему не сделать полную русскую локализацию и предоставить игрокам право выбирать. В Европе между прочим норма делать multi 5. p.s. Да я знаю, что затраты на субтитры 3 копейки, но все же.
  13. Я думаю будет интересный персонаж, если удачно впишут в сюжет (в этом есть сомнения,например пока вроде Призрак охотится на Шепарда зачем тогда воскрешал?).Но непонятна политика с DLC. Это же финал трилогии. То есть мы проходим его, а потом проходим что-то еще, спустя полгода? Для второго mass-а это было хотя бы логично, но если это и правда финал, то получается не очень. Единственный выход dlc без Шепа а-ля "а в это время на другом конце галактики"
  14. А кто-нибудь знает можно ли отменить предзаказ в электронном магазине? Так как хочется коробочную версию, о которой пока ничего не известно. С другой стороны чем раньше закажешь Digital deluxe, тем больше плюшек получишь. Но описания комплектации digital тоже нет Все таки брать две колекционки дорого.
×
×
  • Создать...