Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Snowdreams

Посетители
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Snowdreams

  1. Нолик, не надо. уже проехали... по поводу Интермедии мы специально уточняли, Ответил: 5 мая · Жалоба Можно чужой, но там должна быть и какая-то Ваша работа.
  2. ну? я считаю так, админ посчитала по Другому. то что я с ней не согласен, погоды не делает.
  3. да нет никаких претензий к Кариссе. все четко написано. на усмотрение админа. админ высказался. вопрос закрыт.
  4. виски ни на что и не претендует (в художественом плане) и не подавалась как оригинальный авторский продукт, разработанный с нуля.
  5. Морриган на Этикетку нарисована мной, я взял виски и переделал под команду. простите но именно это было в правилах интермедии, там ничего не говорилось про уникальность контента. нужна была реклама команды, мы это у тебя уточняли. если ты забыла.
  6. это была рекламная Интермедия и это было разрешено правилами. тем более что Морриган рисовалась Другая.
  7. я где то ору? а ничего что , люди тратили свое время, рисовали , обсуждали, вкладывали что то в свои работы. я Уважаю Людей и противников, мое Уважение выражается в моем Отношении к работе. я уважаю Людей, и их труд. я Не уважаю обманьщиков.
  8. а я считаю, надо наказывать. потому как, Лучше сейчас наказать, что бы потом не повадно было.
  9. ну вообщето это именно тот случай. ну вообще то это именно тот случай.
  10. я еще даже не размялся. если что... Все равно надо услышать мнение Других команд.
  11. еще как ловил .)) дышите ровно господа жулики.
  12. ты мне мозг не парь. сняли её потому что я за руку поймал. Karissima тоесть минус 10 очков не будет ? протестую. Хочется услышать мнение членов Других команд.
  13. JJMarvin правила надо читать. Факт выкладки был.
  14. да скрин из игры. это скриниз ИГРЫ . плагиат. ну и до кучи, с большой натяжкой, попадает под ранее опубликованную работу. =) простите, но это не битва скриншотов. я Мзду не беру, мне за державу Обидно. (с) Верещагин. Белое солнце пустыни.
  15. не правильно посчитал. команада рейса еще минус 10 очков . пункт правил : Выложена ранее опубликованная работа или плагиат: -10 очков команде. Очки за эту работу не засчитываются. работа была снята, очков она не получила . Пруфы Были тут в обсуждении. если что, могу предоставить .
  16. Все что я хотел сказать Пельмяшке, я сказал выше. повторяться, и не буду. Ваше право думать как Вам хочется.
  17. ну кто то по скромничал из твоих
  18. я не могу советовать , да тепрь уже и поздно) выбор, почему не работа Pelmyashka пошла на основной конкурс? она достойна.
  19. "Мне нужна твоя одежда" @Pelmyashka - Это классная работа. ты молодец! честно, меня удивил Выбор вашего кэпа. ту работу хочется критиковать, разобрать и править. на твою хочется просто смотреть.
  20. где пункт - "я просто погулять вышел" ? ой , во!! не я один такой))0
×
×
  • Создать...