Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FirtGrend

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о FirtGrend

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А меня кое-что ещё беспокоит: возможен ли вообще союз между людьми и кварианцами? Слишком всё там просто в игре... Ведь они, кварианцы, совсем другой вид, возможно ли потомство? И не первый ли случай: Тали и Шеппард, в истории?
  2. А что там Мордин говорит про нашу связь с Тали? Что про припараты... может всё-таки он постарался http://video.yandex....all&id=72748774 Тут отменное видео про Тали!
  3. 1) Тали, Гаррус, Эшли 2) Тали, Легион, Самара
  4. Повторюсь, может быть, но очень, лично для меня, важен момент с вариацией брони и оружия. Многие РПГ я перепроходил именно для того чтобы поискать новое оружие и броню, на сколько помню это касается и первой части МЭ. А вот вторая... один раз прошёл и больше ничего не тянет перепроходить, кроме DLC.
  5. А причём здесь уровень сложности? Ведь на любом из них можно хоть по 60 часов (во втором МЭ) сидеть, сканирую планеты например
  6. Само собой, но лично меня именно он устроил бы И не человек, но и не страшилище какое-то с щупальцами, так что очень ИМХО удачный чей-то взгляд :-$
  7. Жду тоже возвращения некоторых элементов РПГ, таких как разнообразие брони, оружия и разного другого в магазинах на планетах. Чтобы снова за убийства экспу давали и вообще чтобы возможно было в любой момент игры достать оружие и может даже мирных граждан напугать. В целом система сканирования планет порадовала, но чтобы было интереснее хотелось бы разнообразия минералов, да и чтобы, правда, некчемные минералы можно было бы продать в магазинах например, как многие предлагают. И особенно жду немного большего разнообразия при прохождении за доброго/злого Шепа, чтобы на второй круг было интереснее заходить. Ну а опасения связаны в большей мере с тем, что абсолютно всё из выше написанного не исполнится
  8. Так вроде на каком-то арте очень даже такая :-$ гуманоидка с серым лицом и белыми глазами изображена. Очень даже симпатично. А вообще хотелось бы чтобы в третьей части какой-нибудь видео-фрагмент показали о том какими были кварианцы до того, как их с планеты турнули .
  9. Не знаю насколько это честно, но помогает изменение даты на компе, для особо нетерпеливых)))
  10. FirtGrend

    Нормандия SR-2

    Хотелось бы чтобы был выбор из двух потенциальных сопартийцев на одно место из, допустим, 8-и на корабле, и каждый выбранный сопартиец под себя свою комнату/лабораторию/медпункт и т.д. обустраивал (интерьерчик там, мебелюшка...), в соответствии с характером и скорее всего даже в зависимости от происхождения.
  11. Выбрал вариант с уклоном на RPG. Конечно я понимаю, что ставки уже сделаны на экшен, но всё же. Хотя бы добавили побольше выбора брони для сопартийцев, а то совсем никуда такое не годится((( Согласен даже на просто выбор цвета(хотя бы с десяток) брони)
  12. FirtGrend

    Mass Effect 3

    Приветствую всех Вас! Давно играю в Масс Эффект и вот, читая все здешние темы и перепроходя снова вторую часть игры со всеми дополнениями, на меня всё-таки снизошёл сюжетец для третьей части: Скорее всего третья начнётся как отрывок из повседневности Шеппарда и его команды, типа возвращаются с задания, пара реплик. Само собой вкратце обоснуют уход нескольких бывших сопартийцев в мирские дела, так сказать. Затем покажут "Логово Зла", где скорее всего примут решение "собрать" анти-Шеппарда из, допустим, частиц его ДНК (собранных при его "реставрации" на базе "Цербера"). Затем, как уже предполагалось, Жнецы главной своей раб.силой сделают людей. Люди разделятся. Анти-Шеппард, при помощи, допустим, способностей данных Жнецами, завоюет доверие большинства во Вселенной, объяснив что Жнецы - это добро. Наш же Шеппард утратит не только со временем доверие команды (основной части), но и корабль СР-2. Затем придётся искать союзников, как среди старых знакомых, возвращая постепенно их доверие, так и среди новых, возможно неожиданных. Само собой всех переубедить не получится и некоторые, даже очень дорогие нам персонажи, по прошлым частям, останутся на той стороне... . Ближе к финалу будут две противоборствующие стороны: добрый Шеппард со своей командой (с теми кого удалось снова объединить под своим знаменем) на корабле СР-3, и анти-Шеппард с остальными на корабле СР-2. В концовке будет могучая битва, но судьба Вселенной решится именно в бою Шеппардов. Придётся сразиться не только с ним, но и со старыми друзьями, примкнувшими к нему! И конечно концовка зависящая только от нас...!
×
×
  • Создать...