Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Filip_Morris

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Filip_Morris

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 07.08.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1/2/3
  1. Можно немного подробней , где именно эта скала ?или скриншот был бы очень благодарен)
  2. Никак не могу найти вот эти кусочки мозайки во Внутренних Землях,подскажите ориентиры какие может,или видео где есть.
  3. Спасибо ответившим, а по поводу перка Жозефины,собака вроде и так броню продаёт,а оружие я планировал синий кинжал 3его уровня в гробнице забрать
  4. Начал на кошмаре и решил не много упростить себе жизнь, планирую максимально быстро попасть в свистящие пустоши и купить рецепт на броню и кинжал 3его уровня,собственно вопрос,я так понимаю они открываются только по прибытию в скайхолд?или есть какой-то предшествующий квест?
  5. 1.Там же где и всё остальное,сундук за 1200 2.Есть,крафтится только улучшение для оружия,по другому его не добыть. 3.Разницы в шансе между уровнями сложности нету. 4.Тебе не везёт,обычно из 10,что-то путное,да падает.
  6. Упало вот такое колечко,подскажите на сколько оно полезно,не совсем понимаю как работает Пробивание Брони,в наличии имеются ещё 5%крит шанс и 5% урона,возможно они эффективней?
  7. Товарищи,случилось не предвиденное,упали крайне хорошие булава и щит,собственно вынужден попробовать храмовника,может кто с билдом подсказать?
  8. Долго делал,получилось вроде бы довольно мило. :-$ P.S. За качество сори,делал с пс4,было лень кидать на фейсбук.
  9. Большое спасибо за ответ,просто меня смутило,я выбил амулет на +10 Силы Воли,а эффекта особо не заметил. И ещё вопрос допустим я маг,получается для меня Сила Воли будет более предпочтительна чем Магия,за счёт бонуса к защите? И опять же Сила Воли влияет на урон всех классов,или только мага?
  10. Всем доброго времени суток, играю вторую неделю в МП,и появилось пару вопросов. 1.При сбросе уровня Мага дают +1 Сила Воли,при сбросе уровня Вора дают +1 Хитрость,собственно вопрос что именно они дают?то что Телосложение у воина даёт хп уже понял. 2.Как открыть схемы улучшения оружия 3 уровня?сначала думал что дадут за испытание на оружие,но посохом уже убил 2500 врагов,а они так и не открылись,открыты только 2ые, где-то только 1ые(всякие наконечники,рукояти,древко и т.д.) P.S. Добавьте в шапку,готов поиграть Pina_Colada_Boy PS4
  11. Filip_Morris

    Вопросы по модам

    Подскажите, а есть ли мод чтобы были доступны новые скилы из пробуждения в dao с начала игры?
  12. Filip_Morris

    Скриншоты

    Да и у меня есть скрин с огром)
  13. Пытался сделать хотябы 1у красивую даму в игре,вот что получилось)
×
×
  • Создать...