Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

_-_"D"K"_-_

Посетители
  • Публикаций

    444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

83 Хороший

Информация о _-_"D"K"_-_

  • Звание
    Уровень: 9
  • День рождения 28.11.2009

Контакты

  • Сайт
    http://www.bioware.ru/ http://kanobu.ru/
  • ICQ
    IQ
  • Jabber
    Jabber
  • Skype
    Skype

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Lugansk
  • Интересы
    A great deal, to name a few ...
  • Любимые игры BioWare
    Battlefield 3, Call of Duty: Modern Warfare 3.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. _-_"D"K"_-_

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Как любители Йеннифер 2 части терпели, ужас какой =\ Тут он Трисс третью часть подряд пихают, а людям мало все (хотя то что ее в третей части меньше будет, это факт).
  2. _-_"D"K"_-_

    The Witcher 3: Wild Hunt

    А это и не баги. Просто решили не заморачиваться и фразы которые не ложились, либо ускоряли, либо наоборот, замедляли. Ну а так, это уже на вкус и цвет как говорится.
  3. _-_"D"K"_-_

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Это лучше, чем слушать скороговорки или заторможенные фразы ДЦПшника, которые в определенные моменты просто режут атмосферу. Я вот после второй части в третей хотел засесть с русской озвучкой, но лохолизаторы как всегда постарались =\
  4. _-_"D"K"_-_

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Не особо понимаю возмущения по поводу парафраз. Во время игры не возникало трудностей их понимания. Другое дело, что концовки определяются не по эпизодам либо цепочке проделанных квестов, а просто по фразам, это как-то ... кхм, странное решение была так сделать. Сразу после прохождения над этим особо не задумываешься, ибо меня все устроило ... Но вот как-то сейчас "перебираешь" игру и понимаешь, что некоторые идеи реализованные поляки немного странные.
  5. _-_"D"K"_-_

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Ну, честно говоря, я не против буду. До ума хоть все доведут и думаю пробелы залепят некоторые. Помню, когда Ведьмак 2 прошел ... Так там вообще обнять и плакать было ... Потом хоть допили более менее.
  6. _-_"D"K"_-_

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Пригорело у вас знатно) А насчет слайдов последних, я думаю их допилят и расширят, как с Ведьмаком 2 поступили в свое время (Расширенное издание). А вообще поляки же, через 100500 патчей вполне все ок будет) Хотя на фоне прошлых игр, Ведьмак 3 вообще "вылизанный" вышел.
  7. _-_"D"K"_-_

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Попробуй дальше откатить сейв. По крайне мере я его легко прошел. Правда я на 10 левелов превышал сам квест, но вряд ли это влияет на выживаемость.
  8. _-_"D"K"_-_

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Это был просто как вариант. Понятное дело, что можно все и без того нормально прописать.
  9. _-_"D"K"_-_

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Не появиться потом уже, ее просто можно будет похоронить в конце игры) А вообще все игры на имбах строятся, так уж сложилось.
  10. _-_"D"K"_-_

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Ты же понимаешь, что всегда можно придумать имбу, которая будет тебе люлей вешать?)) Во всяком случае это всего лишь наши предположения.
  11. _-_"D"K"_-_

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Да и ограничения всегда придумать можно, либо грамотно вписать. Вот что-то, а безликого героя в мире Ведьмака мне лично не хочется. Для этого будет Cyberpunk 2077, вот там можно развернутся. Но мало ли что я хочу) Это уже полякам решать.
  12. _-_"D"K"_-_

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Если и делать дальше продолжение, даже допустим с Цири, то почему это сразу должен быть Ведьмак 2.0 ? Можно же просто приключение в этом мире сделать. Плюс у нее своя сила есть и на этом можно сделать акцент.
  13. _-_"D"K"_-_

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Ну точно не Третий Рейх. Я бы скорее со Священной Римской империей сравнил.
×
×
  • Создать...