Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

iffan

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о iffan

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вчера с 50 уровня перешел на 51 и статы уменьшелись. Крит был 32% стал 27%, сурдж 77% стал 75%, и с уроном и аккуруси таже фигня. Ни у кого такого не было?
  2. Если честно задолбали со своими обновлениями. Опять отключат сервера и снова НЕ ПОИГРАТЬ! Вот здались эти обновления, и так хочется быстрей поднять 50 лвл а они только с обновлениями время игровое отнимают. Да было бы еще что то реально интересное.
  3. прокси тут не надо. Указываешь в аккаунте Россия, Украина и цены в рублях. Только вот цены в рублях в 2 раза ниже чем цены указанные в евро и $. Что за херня не понятно. Да и как всегда оплата гемор еще тот, нифига не наладили. У одних принимает карты у других "извините идите лесом"! Кто может оплатить через qiwi с помощью QVC? Ответьте пожалуйста, все хочу оплатить за 180 дней в рублях и нифига не получается!
  4. Кто нибудь оплатил по новому тарифу? По моему это обман. У меня не получается оплатить. У меня в настройках акка страна Казахастан так вот там старые цены по евро. А когда Россия выбираю то новые цены в рублях.
  5. Ну цена подписки меня теперь в ступор вогнала. Не могу выбрать теперь снова в SWTOR или продолжить в WoT. Хотя в SWTOR больше фана. Надеюсь гильдия BRC республики живая? Если играть то только с подпиской однозначно!
  6. бесит сбор ресурсов. лучшеб что нибудь придумали по реальнее, а то шахтером не охота быть. Например сделали бы некоторую фирму, которая этим занимается и за бабки покупать эти ресурсы или за крышу).
  7. iffan

    Прокачка в KotOR II

    помню с первым прохождением до 42 уровня дошел, как мог только выжал. Старался все мины собирать, все открывал, дроидов востанавливал, пользовался терминалами. Играл за светлого джедая охраник\мастер оружия. Думаю это из за того что игра урезана и много чего нет что б набрать эти 50 уровней. Эти 50 уровней по любому надо набрать до Малакора, что б выносить там всех. А эксптейбл остается прежний, до 50 уровня под милион двести тысяч очей. Куда на фиг столько. В первом которе я появлялся на Неизвестной планете уже на 20 уровне и то тоже приходилось хитрить. Благо там появляются заново зверюги если их кокнешь. Вообщем постмотрим со всеми ресторами сколько наберем. Или мод эксптейбла будем юэать.
  8. обе части понравились, но больше галочек поставил первому котору. От него больше впечатлений, с него все началось. Хотя в последнее время играю только во вторую, мне там нравится геймплей побольше и простор в развитии перса.
×
×
  • Создать...