Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Flamme

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Flamme

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Flamme

    Фенрис / Fenris

    Моя Хоук взяла эту эльфийку к себе домой, а после в диалоге сказала, что будет ей платить за работу. Возможно из-за этого эльфийка не исчезла в третьей главе, только немного переместилась - теперь она стоит на втором этаже в холле.
  2. Flamme

    Фенрис / Fenris

    Не факт.) Было бы интересней, если в этом случае про жестокое прошлое Фенриса стало бы известно в разговоре с его бывшей хозяйкой при встрече. Была бы надежда на "Ааа, этот эльфийский тип мне ничего не рассказывает!"
  3. Flamme

    Фенрис / Fenris

    Но он о них упоминал. Точную цитату привести не могу, но в диалогах было нечто в духе "порой мне хочется начать убивать всех, во всем виновата кровь демонов". Что-то близкое было и про связанную с этим ярость, не могу сформулировать.(
  4. Flamme

    Dragon Age 2

    По-моему, это слишком жестоко. Играть за не любимый класс, чтобы получить нужный виток сюжета... В общем, жестоко.
  5. Flamme

    Эльфы

    Вот только это восстание, скорее всего, будет иметь не самые лучшие последствия. Даже учитывая репутацию героя Ферелдена, многие люди могут её/его не поддержать, и, увы, это вполне естественно - в течение игры нам часто показывают "стандартное" отношение людей к эльфам. К примеру, слова торговца в Остагаре или той же Голданны.
  6. Не знаю, мне всегда казалось, что Аранай образовывалось от паука - "arana" на испанском, "araignai" на французском) Как-то так.
×
×
  • Создать...