Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ukitake

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Ukitake

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 12.07.1991

Контакты

  • ICQ
    329764166

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  1. Товарищ,ну откуда ж вызнаете,что было до Нормандии?)) Может не нулЁвый элемент,может красный песочек))) П.с. Ан нет,извольте выбирать.Либо бицуху,либо реакцию. Tertium non datur )))
  2. Хороший воин?Где это сказанно? Ммм полюбому Призрак использует на себе технологию жнецов,станет супер-мега имбо и пойдет против Шепа с фразой "Don't fuck with the illusive man!" П.с. Назовите меня параноиком,но хочу увидеть СУЗИ в числе персонажей.А что?Чем не вариант сделать ей тело аля Миранда? Хорошая парочка Джокеру))) (Да да,люблю хеппи Энды.Даешь каждому персонажу по паре) П.п.с. Парочку уроков от Шепа для Келли в его каюте,и она будет драться не хуже заправского ветерана Альянса.Глядишь,после перенесенного шока с похищением Жнецами,в ней откроются биотические способности.Просто так,что ли,она ко всем подход могла найти. (В общем,сплошной простор для идей)
  3. Ukitake

    Самара / Samara

    Колебимая))) Считаю,что нет в принципе абсолютно холодных и непоколебимых льдышек.Тепло,ласка,любовь-ломают все границы))) В другой жизни,как она говорит)))
  4. 2 Камня в огород тех,кто говорит,что Келли ни с кем не говорит.
  5. 290 серия - не порадовала.Тем более русская озвучка,а не субы. 291 тоже не радует...Когда же придет ГГ протагонист...

  6. Ukitake

    Классы в Mass Effect 2

    Gomen Писал вчера так со своей стороны,ибо выбираю всегда зольдата Исправил
  7. Миранда - ИО по связям с Цербером. Келли-ИО на корабле. Разница видна? Если бы она была напичкана прослушкой,Призрак предугадывал действия Шепа. И точнее будет сказать,что односторонняя жилетка. Потому что говорит только она. Военных секретов от Шепа не выведывает. А шпионят за ним только Миранда и Касуми.
  8. Шутки шутками,но на МАКО было интересно рассекать по просторам,и собирать находки,а не уг зонды кидать. Может в массе 3 нас и будет ждать новый МАКО. who knows
  9. Ukitake

    Классы в Mass Effect 2

    Для себя так же открыл необходимость брать доп.скилл при старте новой игры "Опустошение" и докачать до массового опустошения. Солдату и штурмовику помогут хорошо,так как наносят урон всем,а с органики еще и хелы высасывают.
  10. Ukitake

    Linkin Park

    Переход от тяжа к мелодичности - не есть плохо. Просто не надо было все сразу. Мне лично очень понравилось,если бы альбом 50 на 50 состоял из Честеровского burning in the skies и Майковского Каталиста,то было бы хорошо. Остальная половина треков ну...имхо сомнительно. Лимит тяжа не выполнен. Правильно сказал юзер выше,хочется послушать DBS...Ну или лично я Meteora или Three days grace.
  11. Ukitake

    Непростой выбор

    Спас Кайдена,как истинного друга (Эшли больно надоедливая) Рекс жив и сидит на троне. Рахни отпустил слушать музыку. Роман с Лиарой. (Кавай ^_^) Сарен и его совесть чиста. Уговорил на свинец в голову. Совет жив (А не стоило) Андерсон консул (Удина на побегушках)
  12. Ukitake

    Linkin Park

    Да ничего им опять не перепадет. Повторится давня история,когда приз отдали Evanescence помойму. А премию этого года,возьмет шкет мелкий смазливый. Много ума не надо слушать его. П.с. По сабжу альбома...Не в восторге. Хоть я консервативен во взглядах на изменение музыки ЛП,но чтот не цепляют... Разве что the Catalyst и Burning in the Skies... А постапокалипстические названия треков вообще убили...Хотя может я чего не понимаю..
  13. Причины бывают субъективные,а бывают объективные. У вас помойму первое. Но не об этом речь. Поэтому прошу оставить личность Келли в покое,за неимением доказательств и фактов Третий Масс расставит точки над K
  14. Их вообще не должно быть в работе. Именно поэтому контролировать,а не скрывать. Внутреннее состояние доктора - не должно отражаться на пациентах. Тем более,по закону пьесы,будь она шпионом,то после пережитого шока с Коллекционерами,оставшись в живых,она должна была бы излить вам душу,об этом секрете.Было?Нет.И в помине.
  15. Она психолог,а не шпион и не разведчик. психолог должен контролировать свои эмоции,а не скрывать.
×
×
  • Создать...