Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Bardeal

Посетители
  • Публикаций

    545
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bardeal

  1. Bardeal

    Death Stranding [серия]

    MGS5 выкидыш, Кодзима не успел или не смог его доделать так, что он не в счет.
  2. Bardeal

    Death Stranding [серия]

    Учитывая, что продолжительность катсцен от игры к игре только возрастала то вполне вероятно, что здесь это достигло своего апогея и катсцены окончательно вытесняли весь геймплей.
  3. Bardeal

    Death Stranding [серия]

    А они точно игру делают?
  4. А ведь можно было в конце сезона обыграть сцену с красным колпакам на заводе, с последующем развитием на второй естественно, но нет они решили сделать дешевое камео. Джокер заочно слит. Хотя учитывая специфичность трактовки персонажей у Тейтлов, то я не удивлюсь если этот Джокер окажется воображаемым другом Брюса.
  5. Они заставы там только смогут строить и добывать специальный ресурс. Бистам кстати подкинут нового лорда и возможно юнитов.
  6. Эльфятину подвезли
  7. Bardeal

    Mafia III

    Смешно, Вито как был отсосом так им и остался в третьей части, я думал он хоть человеком в триквеле станет, а нет.D Грустно все это конечно, Мафия из самобытной игры окончательно превратилась в унылый гта-клон, а ведь первая часть была её полным антиподом со своим серьезным сюжетом и условно реалистичной физикой, которая на сегодняшней день ни в одной игре не встречается.
  8. Что то мешает сделать Джокера и Дефстроука в одном фильме?
  9. Главное, что мы знаем правду.
  10. Там всему хилу определенный лимит установили.
  11. Первая половина последней арки была вполне годной, но потом Кубо видимо редакторы взяли за яйца и он резко все слил, то, что главгада победили за 2 две главы это вообще нонсенс.
  12. Зло побеждено нелепым образом, всех персонажей зашиперили и они понаражали свои копии.
  13. Можете открывать шампанское, сиквела не будет.
  14. Видимо это теперь фишка DC.
  15. Критики опять слились, получилось хорошо, но не без недостатков. Третий акт фильма весьма сильно проседает со всем этим пафосом и внезапной дружбой, особенно финальная битва получилась нелепой, злодей слит и это при таком концепте! Большая часть отряда хороша раскрыта (и даже Флег неожиданно!), но те же Крок, Катана, Бумеранг (хотя Кортни хорош, но его мало) так и остались фоном. Джокер во первых видно, что его сильно порезали ибо многих кадров из трейлеров нет, во вторых поначалу он вызывал больше раздражения и вызывал недоумение своей привязаностью к Харли, но после крутого флешбека Харли на заводе все изменилось, химия между персонажами колоссальная, срочно нужен сольник Бэтса с Джокером и Харли! Ну и в самом фильме Джокер тупо приложение к Харли и не более, можно было и поинтересней чего нибудь придумать, мог бы ту же Чародейку освободить.
  16. Не факт, изначально отряд явно будут собирать по другой причине.
×
×
  • Создать...