Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ArTeSik

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ArTeSik

  • Звание
    Уровень: 1
  1. ArTeSik

    Глюки и баги

    Доброго времени суток. Вопрос банальный и наверно уже ни раз поднимался : Совместим ли патч team-exile с team gizka?И можно ли туда планету дройдов припехнуть?
  2. ArTeSik

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Вчера закончил прохождение DA2 и сделал вывод: 1.Динамика и техника боя/Магические эффекты Явный плюс второй части.На замену скучным и одинаковым эффектам DAO пришла поистине красочная картинка,а бои стали куда приятнее и зрелищнее(бесит правда разрубание на части) 2.Сюжет Сюжет DA2 по-началу надежд не внушал,но по мере прохождения становился все более приятным.Особо радует влияние дополнительных заданий на основную ветку.Одна в DAO тоже все на довольно высоком уровне.Поэтому лично для меня прекрасны картины обеих игр. 3.Персонажи/Спутники Аналогично,по мере прохождения второй части открывается более глубокая картинка отношений между персонажами.В начале игры я вообще думал,что они ничем не лучше Усмирённых.Однако обилие партийных квестов порадовало,чего нельзя сказать о DAO.Отдаю балл DA2 4.Игровой мир Явный плюс DAO.Действие второй части разворачивается в одном городе и парочке прилежащих райнов,а квесты часто проходят в одних и тех же местах.Первая часть на места побогаче. 5.Классы и способности героев. Плюс DA2.Бесполезный,на мой взгляд, по DAO класс "Разбойник" во второй части обретает вторую жизнь.Маги и воины также на уровне.Если говорить о умениях,в принципе есть старое,есть новое,особо придираться не буду. Также хочется особо отметить отсутствие багов(лично у меня не было ни одного вылета или тупикового момента в игре).
  3. А что можно делать с мусором?Там фолианты всякие и тп.Один даже за квест дали,а в мусоре без дела валяется.
  4. Доброго времени суток. Нельзя ли как-нибудь увеличить яркость в игре?Гамма стоит на 1,а темно жуть как.Некоторые лица даже не видно.
  5. Все спасибо за ответы и за оперативность. И ещё один момент - как к женитьбе отнесется Морриган?У нас с ней какбэ любофь
  6. Доброго времени суток! Вопрос по концовке,вернее по Собранию земель.Уж очень хочется стать важный шишкой,где-то вычитал,что для этого нужно жениться на Аноре. Как это сделать,и какие нужны условия?Просто нужных веток в разговоре нет. Играю за благородного человека,мужика)
×
×
  • Создать...