Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Фрэнк Квинт

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Фрэнк Квинт

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Фрэнк Квинт

    Mass Effect 2 против StarCraft 2

    За МЕ2 естественно, SC2 какие-то тараканы бегают.
  2. Школоту привлечет мультик, а старперов КотОР и трилогия.
  3. Занятная статистика
  4. Я люблю Morrowind не гони. Кстати ты не понял смысл того моего сообщения про псевдо-игры, именно псевдо-игры, а не псевдо-вселенные, а псевдо-игры это можно почитать по моему сообщению - корейские гриндилки, типо Aion, Lineage 2, Perfect World и т.д. А вообще харе тут троллить, все равно тебя никто не слушает.
  5. эээ, ты только что опустил Bioware, и Half-Life? Кроме слова урод на ум ничего не приходит к сожалению, не обессудь. К тому же сравнивать RTS и RPG все равно что сравнивать макароны и картины. Если ты бы привел пример RPG vs RPG, то это было бы более убедительно, а так сплошная вода. Я не спорю, SC2 хорош, однако он состоит из RTS-клише, наработок, которые Blizzard делали годами, концепция осталась прежней, нет ничего нового, просто улучшенная графика. Всё! Кто сейчас реально может составить конкуренцию Bioware в жанре RPG? Ну разве что Fable 3, впрочем, поживем увидим.
  6. Хорошо буду выражаться корректно. По поводу ЕА, я не считаю их пушистыми овечками, однако их продукция вызывает восхищения больше, чем хваленный Blizzard.
  7. Чувак, ты наверное нервничаешь сильно. А не потому ли что ты задрочил свой писюн до посинения, играя WoW или рассматривая интернет-телок, состоящих из 2 полигонов? Blizzard это беспощадное доение людей, причем не только денежное, но и доение времени. Я фанат раннего Blizzard, но теперь когда все усилия (практически) были направлены на WoW, я не в восторге. Хотя недавно вышедший StarCraft 2 немного сгладил впечатление, однако опять же игра будет продаваться по частям, что не есть гут. Diablo 3 же окажется полнейшим трешем, ибо уже сейчас скрины выглядят не очень впечатляюще. Ну а теперь сравним Bioware и Blizzard. Успешные проекты: BlizzardНе будем заходить в дебри, где Blizzard делали игры для NES и прочих консолей. Начнем с наиболее громких проектов. Warcraft II: Tides of Darkness Warcraft II: Beyond the Dark Portal Diablo StarCraft StarCraft: Brood War Diablo II Diablo II: Lord of Destruction Warcraft III: Reign of Chaos Warcraft III: The Frozen Throne World of Warcraft World of Warcraft: The Burning Crusade World of Warcraft: Wrath of the Lich King StarCraft II: Wings of Liberty довольно большое количество игр, но многие из них, либо просто дополнения, либо сиквелы. Итого 3 играбельные вселенные. 3 качественные стратегии 1 мморпг проект 2 рпг (вид сверху) BiowareBaldur's Gate Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast Baldur's Gate II: Shadows of Amn Baldur's Gate II: Throne of Bhaal Neverwinter Nights Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark Star Wars: Knights of the Old Republic («KotOR») Jade Empire Mass Effect Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood Dragon Age: Origins Mass Effect 2 Dragon Age: Origins – Awakening Игр побольше, могло быть еще больше, но раньше BioWare передавали разработку сиквелов Obsidan Entertament (если не ошибаюсь) Итого: 4+3 вселенных (можно конечно придраться и вычесть вселенную Dungeons&Dragons - NWN, Star Wars - соответственно, ну и Соник понятно) 2 рпг - вид сверху 6 рпг - 3е лицо 1 неплохая игра на Nintendo DS P.S. Результат на лицо. P.S.S А если брать не BioWare, а Electronic Arts (то охохо, навскидку FIFA, Dead Space, Crysis, NFS, Medal of Honor, Command & Conquer...)
  8. Спасибо всем, от души посмеялся над репликами сверх-умных фанатов Aion, задротов-фанатиков WoW и любителей-фаперов сисек и прочих оголенных тел грязных женщин. Что касается этого слуха - либо банальная утка, либо грамотный пиар ход. Конечно все будут играть в SW ToR, каким бы плохим он ни был, ибо у вселенной фанатов намного больше, чем задротов корейских гриндилок и прочих псевдоигр. P.S.Если 300 лямов, то я рад.
  9. Крутой класс, буду за него скорее всего играть.
  10. Фрэнк Квинт

    Dragon Age: Начало — Ultimate Edition

    Куплю, хороший подарок на День Рождения будет
×
×
  • Создать...