Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Фендер

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Хороший

Информация о Фендер

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Не все. Дверь то открылась Но, да, видимо надо было больше очков, ибо у меня тоже никто не показался, а я набрал где-то 2800 только Да, кстати. Неприятный минус игры, это отслеживание заданий. Вспоминаю один случай. После выполнения очередного задания открываю журнал и выбираю, что надо присоединить Синих светил. В описание квеста тупо "Поговорите с Синим". И ты начинаешься вспоминать: А! Я с ним говорил! Надо было убить служащего СБЦ! А! С ним говорил! Ему нужны контрабандные пушки... А! Я же общался с торговцем. А что ему было нужно? ... И где он?". В общем память нужна хорошая Не факт, что через несколько минут. Это зависит от того сколько Шепард валялся в отключке. Чёрт знает, что за это время произшло. Ну может они контролят десять разных галактик, и летают каждые 5к тысяч лет на одну из них по очереди. Хотя по моему это не чуть важно.
  2. 1. Кай Ленг не зашмыганый япошка. Он тоже уникальный солдат с огромным опытом. Читай книги Карпишина. Он почти такой же Шепард, но по другую чторону баррикад. 2. Ты прикалываешься? Шкпард - человек (пусть и с кучей имплантами и переживший смерть) а не супермен, которому всё не по чём.
  3. Ну... тут уже разница понимании слов "Как я этого жду" - это разве не безумие? Я думаю мы поняли друг друга - это главное)
  4. Ну я думаю что Призрак не то чтобы был совсем марианеткой. Сарен же тоже не был марианеткой жнецов. Марионетк - хаски. У Сарена и Призрака в голове были подменены цели. Призрак хотел сделать людей альфа-расой и жнецы внушили ему ложный путь в который он поверил, но достигал этот путь он свими мыслями, как и Сарен искал артефакты Протеан, хотя жнецы могли бы просто ему нашептать правильные действия, если бы он был совсем марионетошным. Под управлением тут надо скорее понимать, что они съехали с катушек, чем стали зомби.
  5. Ну, я думаю теперь писатели от туда переберутся сюда
  6. Фендер

    Впечатления от игры

    У меня вообще никто не вышел. Вообще! Хотя дверка приоткрылась. Ещё один момент в капилку вопросов без ответов ((
  7. Фендер

    Впечатления от игры

    Так он вроде не так давно ушёл. Не думаю, что это из-за его отсутствия. Думаю тут куда выше полтика. В ДА ведь та же фигня. В Ориджин, я с Винн часами разговаривал - охрененный чат бот )) В ДА2 всё на скорую руку. МЭ3 конечно не так быстро клепали, но думаю отбросили диалоги как менее важную (не для меня) часть игры.
  8. Фендер

    Dragon Age 2

    Такой вопрос, ребят. Я кажется очень сильно обманулся. Первую часть и Авейкинг прошёл на PC, но в конце того года купил Х-бокс и незадумавшись заказал ДА:2 для х-бокс. Но вот как мне перекинуть сохранения из первой части (на PC) в игру на (Х-бокс). Думаю. вариантов нет Но вдруг... Решил спросить.
  9. Ролик класс.. Вот только графику я получше ожидал... это окончательная графа? Или её ещё могут доработать до выпуска? А то что без спойлеров - так это хорошо. Рад. что он "пустой" как сказали многие выше. Незачем знать героев заранее.
×
×
  • Создать...