Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

HellRazor

Посетители
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

Информация о HellRazor

  • Звание
    Уровень: 2

Контакты

  • Сайт
    http://forum.jedi.com.ua/index.php?showuser=7430

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чебоксары
  • Интересы
    Музыка,игры,спорт.
  • Любимые игры BioWare
    KOTOR ME
  1. Было бы шампанское,открыл бы с хлопком и если была бы хорошая погода,а не пурга,бегал бы по улице,в одной руке держа бутылку из который бы струилось шампанское,а в другой руке диск с игрой и кричал бы: ДААА ДАААА!!!
  2. Купил элит.спектр пак,выпала черная вдова,долго ждал ее для своего мэйна разведчика. Так же выпал сокол 2 ,все никак не могу добить полный набор внешности для саларианца разведчика,обидно
  3. Нравится мне хаккет,всегда только по существу)
  4. да я вообще MassEffect люблю,полюбил даже крепче звездных войн. и еще как. и что бы там не говорили по поводу того,что больше не будут покупать их продукцию. я отвечу одно) Я с большим удовольствием буду ждать новую игру по этой вселенной и куплю ее.
  5. Я так и думал.что история Шепарда этим закончится и все прошло отлично.Я полностью согласен с Рэем ,по поводу того,что игры - это искусство и что ME для меня стоит во главе этой части искусства. Прошел игру еще 8 марта,места найти себе не мог.Но уже прошло не мало времени,все успокоилось. Один момент просто не дает полного удовлетворения,это участь всего живого и друзей.Пожалуй только эти 2 вещи и нужно добавить.
  6. увидел не мало трандошанцев на скриншотах.Они как-то дадут о себе знать ?
  7. Вот именно,что это по сути не особо важно,поэтому не стоит придираться к этому моменту. - А по поводу Мальчика,были подозрения,что его не существует,да и сейчас то же. А размытость нет,по нему жнец шарахнул,банальная контузия.
  8. Ребят,по моему половина странностей,это просто недоработка дизайнеров уровня,такие моменты Как шепард дышит при разговоре с катализатором Или откуда вылез Андерсон. Единственное,что меня смущает это шум в голове Веги.
  9. а вообще,независимо от концовки,первая игра которая заставила меня прослезиться. И момент когда Гаррус зовет тебя на вершину президиума и каждый сон,последняя песня Мордина. Вообще,пофигу на концовку,СПАСИБО BIOWARE!!!! ВЫ сделали легендарную вселенную
  10. Где этот момент кстати был?
  11. Да и про Предвестника 2 слова всего лишь,даже разговора с ним не было.
  12. так,есть же концовка,где он дышит,они быстро подбирают Шепа и улетают,вот только зачем
  13. Стоп ребят,а вам не кажется,Что джокер как раз сматывается от этого уже вместе с шепардом на борту?
×
×
  • Создать...