Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DzubeiSan

Посетители
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DzubeiSan

  1. Как то страшновато, ведь по факту из студии ушли все те люди, что сделали BioWare великой и остались просто неплохие сотрудники.
  2. Нужен ремейк в идеале на Frostbite 3, но более реалистичный и менее затратный вариант это перенос всех 3-х игр на версию движка использовавшейся в ME 3, при условии , что он будет максимально "прокачан". Людям не нужен графон 2007 г. (я про первую часть) с поддержкой Full HD - никто это не купит, а BioWare заклеймят за это.
  3. Охохо ... похоже слухи о выходе игры в конце 2014 начинают постепенно подтверждаться, хотя логично было бы выпустить в 2015
  4. Короче по факту ничего не изменилось сидим на 5 точке ровно и ждем официальную информацию(
  5. 1) Для меня DLC Цитадель по сути единственное что хорошего случилось после всего фиаско с финалом. 2) Всегда интересовали такие игры, так что заинтересован и очень.
  6. Ну после более чем ... сдержанной реакции на всё что касается МЕ 3 это и неудивительно, к тому же за такое короткое время ничего кроме слов на бумажке не показать, но хоть делают что-то уже хорошо.
  7. DzubeiSan

    Омега / Omega

    Только что прошел ... впечатление отрицательное, скучно, однообразно. В левиафане была интрига там была история в которой ХОТЕЛ разобраться здесь же нет вообще ничего кроме турианки, которую даже не жалко под конец. Геймплэйно DLC тоже не привносит ничего нового, мы бегаем по одинаковым уровням ведем одинаковые перестрелки (церберовцы + роботы + 5 мин = все умерли). Новых монстров показывают 3 раза за игру, при чем тут уже видна какая то безысходность потому что ... господа разработчики ну сколько можно клепать монстров с Ктулхуобразными мордами, вам самим не надоело ?! Ну неужели нельзя было за всё это время придумать ну хоть что то более оригинальное ?(( Вердикт : Плохо. IMHO P.S.: Давно не заходил на сайт, но слух ходит что к данному ДЛЦ приложили руку те кто сейчас разрабатывает ME 4 это правда?
  8. Да уж опробовал новые стволы, с церберовской скорострельной вариацией Мотыги Атлас выноситься за 10-15 сек на Insane ... признаться даже не знаю смеяться или плакать))
  9. Фанат оригинальной озвучки (знание английского позволяет), но слушая это ... блин аж мурашки по коже настолько здорово ! IMHO
  10. Зря наверное но я уже жду пятницу похоже так же сильно как ждал выход ME 3 :D
  11. Полагаю этот вопрос задавался уже ненормальное количество раз но ... вообще можно ли спасти Андерсона ? Я имею ввиду концовку где он и Шепард могут выжить? Просто только что прошел игру и ... мягко говоря недоволен тем как всё с концовками обставлено :mad:
  12. Пфф ... боже мой они всё-таки решились на это, ну ладно bioware посмотрим что у вас из этого выйдет :training:
  13. Эхх... не знаю люди но всё-таки до чего же трудно принять этот факт, что всё , чтобы ни случилось во вселенной моей любимой игры я больше не увижу человека с которым пришлось по сути пережить не мало событий за столько лет ... трудно блин ( P.S.: надеюсь меня правильно поймут))
  14. Я лишь хочу сказать для того чтобы был нормальный мультик нужна более подходящая для этого система может даже переделанная с нуля ... а по поводу играл и т.д скажу лишь одно ролики геймплея чётко показывают что bioware не хотят радикально менять её и я очень сомневаюсь что к моменту выхода мы увидим что-то абсолютно иное))
  15. Я конечно прошу прощения но меня какой-то истерический смех прохватил когда я эту новость прочитал ... поймите меня правильно я обожаю Mass Effect но делать мультик в игре с такой слабо подходящей для этого боевой механикой откровенная самонадеянность ! IMHO
  16. На этом вопросе можно было бы крохотное DLC сделать, то что как оно было на самом деле))
  17. DzubeiSan

    Прибытие / Arrival

    К тому же к концу у тебя будут различные апгрейды как брони так и оружия а т.к разработчики в этом DLC любят помещать игрока в ситуации когда противники лезут на тебя волнами в немалом количестве это полезно.
  18. DzubeiSan

    Нормандия SR-1

    Первая SR1 у меня вызывала странное ощущение что это МОЙ корабль хоть я им и не управлял на прямую но всё-таки что-то такое было ... хоть и вторая тоже не плохая но такого ощущения у меня не было))
  19. Тут конечно теорий много предложить можно, например что в военной экипировке сил Альянса встроены некоторые защитные элементы которые могли случайно оказывать противодействие тому стазису которые используют Коллекционеры ? Ведь если не ошибаюсь ни на одной похищенной колонии не было солдат Альянса ... хотя с другой стороны учитывая технологический уровень развития этой расы верится в это с трудом
  20. DzubeiSan

    Непростой выбор

    Согласен парагон парагоном а личная жизнь превыше всего
  21. Я где-то видел скриншот где Кейдан с винтовкой наперевес засел за контейнером (по дизайну обстановки точь в точь Горизонт) по виду отбиваясь от кого-то ... Наверняка работа какого-то фаната но примерное представление дать может.
  22. А можно поподробней ? То есть какого типа апгрейды и т.д ?
  23. DzubeiSan

    DLC для Mass Effect 2

    Эхх... хоть бы крохотный намёк , что там будет ?
  24. Главное чтоб как с NFS не получилось ведь у нас тут EA, а именно этим ребятам нужно пожать руки за то что они сделали с серией.
  25. Не могу не согласиться.
×
×
  • Создать...