Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RedRain

Посетители
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RedRain

  1. При входе в игру не писали. Я не большой любитель форумов.
  2. Офигенно просто. Чертовы EA... прошел платину, получил 150к кредитов. Зашел в магазин, все кредиты успешно испорились. уже второй рас подряд. Ну обалдеть.
  3. Эх. До чего же горестно быть студентом низкого достатка. Столь чудные изыски сей свет мне представляет, а я, словно гладный оборванец, не смею потешить ни единой прихоти души несчастной. =(
  4. Создатели моих любимых самых любимых игр за последние 10 лет. Заслужили уж точно.
  5. Содрогнулся, увидев название операции...
  6. Я играю, я покупаю, и мне норм. А вам, господин жадный голожопый нищеброд, должно быть стыдно. Хотя, если стыдно не будет, то обидно, из-за отсутствия мозга, ввиду банальной невозможности осознать простую вещь. тупаЕ как бэ. ..ммм.. думаю уточню, я имею ввиду пиратство.. а то ведь действительно не поймёшь..
  7. Блин, меня уже вторые сутки в мультиплеер не пускает. Говорит, что сервера недоступны.
  8. You can fight like a Krogan, run like a leopard But you'll never be better than Commander Shepard Всех с праздником, друзья. 5 лет Mass Effect., более шестисот часов в этой вселенной... Пойду еще поиграю в мультиплеер.
  9. Уже завтра... Как же утомительно ожидание. Лишь бы оправдались все надежды.. кстати говоря, я наверное обо всём узнаю послезавтра . Жить во Владивостоке отстойно >_<
  10. охохо... пойдёт далеко моя учеба на след. неделе. Бедааа.
  11. Убрать Кайдена, поставить на его место Грюнта... ЕЕееейй. Эта новость деляет меня счастливой пони! ^_^ Жду с нетерпением 7го ноября=))
  12. Хм. Помню кто-то вайнил в какой-то из тем про то, что Биовары пилят комбинации из уже сущ. персонажей, вместо совершенно новых...А ему в ответ, что мол, трудно это. Пусть сначала сам сделает и приглёт им, а потом посмотрит.... И тут вот эта новость... у меня начинается параноя....
  13. Снова церберу\жнецам\гетам\коллекционерам (нужное подчеркнуть) задница из-за набега орды кроганов-штурмовиков...
  14. Ура, теперь я не буду прожигать пол извергая тонны магмы от встречи с отпрысками ^_^.
  15. Эх, проснулся, на радостях побежал выполнять, а после узнал, что ящичков не будет. Облом. А баннер красивый. Правда... хочется чего-то..большего чтоль от этого ивента. Мало мне кажется. Мало.
  16. Ну дак, оказуаливание же, люди хотят, чтобы всё было легко... Грёбаные люди....
  17. Я тестил её со стабилизатором. Отдачи не было вообще, возможно ситуацию можно исправить прицелом... но сомневаюсь. И да, беда с сет. пропуском. Мож через пол часика норм станет.
  18. Хм, выпала из ящичка Валькирия... То ли я туп, криворук и вообще играю ногами, то ли Валькирия стреляет куда угодно, кроме противника...Так сказать, оружие имперского штурмовика* If you know, what mean* По ощущениям, с ней только в непосредственный контакт идти, либо не стрелять в принципе...ибо бесполезно, не попасть. Но если попал, то противнику мало не покажется, классно выпиливает. Ед. беда урон от хедов противники будут получать критично редко.. Бедааа.
×
×
  • Создать...