Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Avogardo

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Avogardo

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 19.06.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ничего нового в скриншотах Тройки и видео про ф3 не вижу, скриншотики я эти видел еще в 2004. Помню игру тоже в 2004 или в 2005 точно не помню видел в журнале игромании игру наподоби фолла, Исход кажется называется. Вот то игра, так игра.
  2. Avogardo

    Ваша первая RPG

    Ваша википедия сама же и путается, вот адресок, там http://ru.wikipedia.org/wiki/RPG, такие строки есть: "1996: Год Diablo и TES 2: Daggerfall. Других RPG в этом году не было, фактически совсем." Вырезка С Википедии о рпг и ее составляющих:Основные термины Герой — в ролевой игре, это персонаж, управляемый игроком. Также употребляется сокращение «ГГ» от «главный герой» и сленговое название «перс» (от «персонаж»). Инвентарь — место, где содержатся все предметы, которыми персонаж владеет. Инвентарь, как правило, представлен разделенным на клетки, и каждый предмет занимает определённое количество клеток. Инвентарь обычно имеет ограниченный размер. Квест — задание полученное от NPC. За его выполнение персонаж получает вознаграждение в виде опыта и/или предметов. Монстр (в MMORPG и MUD'ах — моб) — персонаж, враждебный герою. С ним, как правило, можно только сражаться. Предмет, стафф(ина)— предмет, который может находиться в инвентаре. Прокачка — исполнение героем определённых действий в результате которых улучшается одно или несколько качеств. Как правило, это подразумевает охоту на монстров или выполнение квестов. NPC (англ. non-player character — неигровой персонаж), «энписи», «непись» — персонаж, не управляемый ни одним из игроков. С ними герой взаимодействует: проводит диалоги, торговлю, получает квесты и т. д. Однако, в эту группу не входят персонажи, враждебные герою. Лут (англ. loot) — совокупность предметов, которые игрок получает во время игры (торгуя, убивая врагов, и т. п., а также в награду за выполнение квестов). Дроп (англ. drop) — предметы, найденные на теле убитого противника. Всё это присутстует в Diablo 2, а мнение какого то там модератора пытающегося оскорбить людей и думающего что он умнее всех мне не интересно. Ну и доказывать я тебе ничего не собираюсь.
  3. Avogardo

    Ваша первая RPG

    Разработчик игры наверно лучше знает, к какому жанру принадлежит его "детище" нежели какой-то там ресурс составленный из мнений "кого-то там", а именно Википедии.
  4. Avogardo

    Ваша первая RPG

    в википедии все статьи практически написанны пользователями, каждая статья там обновляется и дополняется пользователями а мнение кого то там мне не интересно. http://eu.blizzard.com/ru-ru/games/d2/ в самом низу сам разработчик так и написал жанр action - rpg
  5. Avogardo

    Ваша первая RPG

    непонял смысла картинки твоей, Дьябла экшн-рпг, после Дьяблы играл в Arcanum, потом Fallout, Fallout 2, Gothic 2, Morrowind может тогда эти игры тоже не РПГ?? Посмотреть форум так РПГешками считаются только nwn и Kotor остальные игры, так ни о чем. А вообще то рисунок, сходит за оскорбление.
  6. Avogardo

    Arcania: Gothic 4

    Ризен отстой, а про русификацию я молчу вообще, как начнет нпс нудно говорить, так быстрее самому прочитать субтитры, нежели слушать этот противный голос. Вообще можно было бы мир назвать который в Ризене, Мексикой или Испанией, мне их архитектура вообще не нравится.
  7. Euro truck simulator правда на легковых автомобилях и вертолёте как во второй части там не полетаешь, во второй части Дальнобойщиков.
  8. Avogardo

    Neverwinter

    у тебя есть факты какой будет игра?? Мож кампания первой части и была сделана наскоряк, зато она гораздо интереснее второй и сюжет интереснее, да и голоса героев второй части, точь в точь звучат как в первой, кто у кого ещё спёр. А для ярых поклонников Обсидиана, есть форум, правда он на английском, но если вы так обожествляете эту компанию, то выучить английский вам не составит труда, многие немецкий учили чтоб в Готику поиграть. Да и ещё в конце концов персонажей в конечной главе nwn 2 было не меньше 6, так что я прав.
  9. Avogardo

    Глюки и баги

    Сервис пак 3 не поставится, а даж если и поставится, то не пустить в саму винду после перезагрузки, активированна одной програмкой, боюсь файл активации он затронет, сноса винды ради одной игрушки, нет, у меня и так слишком много данных, которые покамесь некуда записать. У знакомых еще не пробывал, завтра на работе попробую запустить. Я вот думаю мож драйвера поставить несколькими годами раньше. А то бывает не распознает. Вот тут расписанно решение проблемы http://www.jediknight.ru/forum/lofiversion/index.php?t5157.html спрашивается, а где найти новые экзешники?
  10. Avogardo

    Глюки и баги

    пропатчил последним патчем от Ксенона, тож самое.
  11. Собсно Какие из перечисленных игр вам понравились?
  12. Avogardo

    Syberia [серия]

    У меня первая часть не тормозит, Отменная игра с хорошей озвучкой и интересная, вторую планирую чуть попозже начать играть.
  13. Avogardo

    Metal Gear [серия]

    Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots играл только в эту игрушку, сложная довольно.
  14. Avogardo

    Dungeon Siege 3

    Dungeon Siege 1, 2 +всяческие аддоны играл, хорошие игры, правда нудная прокачка на мобах. Они кажется сделали в космосе бродилку с помошником дроидом, непомню как называется.
×
×
  • Создать...