Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kliukovka

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kliukovka

  1. Где-то в описании патча инфо, что на радость натуралам изменят прическу Коре? Джаал, в отличие от Лиама, не озвучивал ориентацию, никакого отказа мужчине не было!
  2. Да здравствует новый, справедливый масс эффект! Некоторые Ж могут заметно ревновать, что Джаал раскрыл свою бишность, но это вообще пустячки. BioWare услышали критику и приняли лучшее верное решение, поскольку геи заслуживают роман среди сопартийцев, к тому же с инопланетянином у МГ за всю трилогию не было возможности никакой. Гомофобам плевать на это, но BioWare не такие - и это здорово!
  3. Прекрасные новости!!! Наконец-то BioWare оформят как следует (с голыми попками, надеюсь) бишность Джаала - он же никогда не отвергал МГ. Теперь я смогу поиграть в MEA! Достойно уважения, что BioWare исправили свой промах с М+М! Думаю, теперь они точно осознают на будущее, что М+М опции не могут быть задвинуты на десятый план.
  4. СКОТТ+ДЖААЛ просто обязано было случиться!!! Я так злилась на BioWare, а надо было подождать и довериться первому впечатлению (что он БИ), ведь я сразу втюрилась в него в той сцене встречи со Скотти, он слишком прекрасен, к натуралу я бы ничего и не почувствовала. Какое облегчение, что не придется ради него играть за Ж, как некоторые (но не я) собирались от безнадеги. Пиби выкусит, все мои герои будут М и все с Джаалом!!!
  5. Джааааал, будь бииииииииии! Я сделаю тебе такого красавчика! А потом второго... пока не знаю, но мой финальный идеальный МГГ точно твой. Хотя, надо же сначала узнать о Джаале побольше. Но он так потрясно выглядит!!!
  6. Реально забавно. Фенрис выглядел грозно и уверенно, а потом был зажат у стены Хоуком и сделал огромные глаза, как котик, которого собираются опустить в ванну купаться. А Джаал как розовый котик, но активный или нет - увидим, пока лишь слухи.
  7. Только мне Джаал напоминает Фенриса? Черты, низкий голос, няшность. В первое появление тот тоже спускался по лесенке так грозно и уверенно, еще похоже приближался в любовной сцене.
  8. И Тейна хотели, фразы записали, но снова вырезали зачем-то. Будет справедливо, если с Джаалом все получится. Не хочу опять человека для своего МГГ, когда рядом такой неземной красоты няшечка и любовь с первого взгляда!
  9. Высаживаешься, зачищаешь компактную насыщенную локацию, затем на базу беседовать с персонажами. Мне нравилось! Не затянуто и более реиграбельно.
  10. Прошла дикую старперскую охоту неделю назад. Еще раз его же гонять ради любезно предоставленного второго варианта в диалогах не вижу смысла. Люблю игры BioWare еще сильнее! И хорошо, что пересмотрели подход к квестам, с DAI не супер вышло.
  11. Знала бы Ветра, что Гаррус калибровал до опупения для моего Шепарда. Зато Джаал стопчет свои ножки в приключениях.
  12. Как прекрасен! Офигенные ножки, чертами лица напоминает Фенриса и Тейна (самые-самые для меня). С нетерпением жду, что в следующей информации будет что-нибудь про Джаала. Он же самый популярный персонаж теперь, фанаты умирают от любопытства!
  13. Наверное, раз они проговорили так много текста (из которого о личном было все равно мало). Нормальных кат-сцен почти не было, а без них уныло. Кассандру настолько проработали, что даже начхали на белое пятно на шее, которое не заметить невозможно. В DAI вообще почти все текстуры шмоток персонажей запороты разными ляпами! Но если такое случилось из-за спешки, то хорошо, что с MEA ее нет.
  14. Kliukovka

    Кора / Cora

    Очень вероятно, что в шапке темы деза под "Интересные" факты! Не было такого твита от Тэйлорсона про ЛИ с Корой. На англоязычном форуме кое-кто заметил здешнюю ошибку и выяснилось, что "Cora is now officially my romance" - это 23 ноября написал Brandon Williams, у которого в то время просто была аватарка, как у Тэйлорсона.
  15. Еще таланты типа KillyStein вряд ли не заметят такого красавчика. А мне Стивен после видео разонравился почему-то. Тем лучше, ведь я все равно в играх с редактором дефолтом не играю.
  16. Обалдеть! Стивен Брюис - один из самых красивых зайчиков, что я видела. Носик особенно нравится. У BioWare наконец появился вкус, но они сделали такого сластунчика не сопартийцем.
  17. Подскажи, пожалуйста, как выложить в скрытой штучке картинку, как у тебя в посте.
  18. Не у всех. Вот один из моих, например, стоит рядом с готовыми персами и не выделяется на их фоне в худшую сторону.
  19. Им что-то мешает остальным персам сделать качественную лицевую анимацию? А мне нафиг не надо играть дефолтным ГГ - он мне чужой вообще, а значит эмоций от прохождения особых не будет. Если я вложила частичку себя в ролевую игру, создав красивого героя и текстурки какие-нибудь, то уже гарантированно буду в восторге от большей части происходящего.
  20. Мой Райдер этому руководству будет отвечать в стиле Шепарда, типа поцелуйте меня сами знаете куда. Перебарщивают реально. Кроганша призвана разбить стереотипы о твердолобости их вида, видимо. Ворка дипломат - крутая идея! Нелепейше смотрелся бы, но хотя бы смешно!
  21. Kliukovka

    Лиам / Liam

    Думаю, для меня теплые - это когда все равно немного подумываешь о ЛИ. С зелененьким были теплые, к тому же так жалко его было из-за болезни. И Стива утешала всегда, хоть его в темной комнате и не особо разглядишь. Ладно, шучу. Джейкоб у меня в игре был вполне счастлив, в трубу не послан, если что.
  22. Kliukovka

    Лиам / Liam

    Я не сказала, что темнокожий ЛИ вообще не норм! Лично мне это не подходит. Меня не привлекают женщины в реале, так с какой стати мне в игре ухлестывать за ними? Только для Джек я делала исключение и даже подумывала о полноценном романе.
  23. Kliukovka

    Лиам / Liam

    Этой инфы и достаточно для меня, потому что ЛИ и теплых отношений уже с ним не получится, независимо от характера. Ну не могу я с чужими и инопланетянами особо сближаться. А поскольку он наверняка единственный М человек в отряде, то предвижу тотальное одиночество своего героя. Будет ренегатствовать.
  24. Kliukovka

    Лиам / Liam

    Если Лиам как Джейкоб, то он будет членом моей команды с начала игры, как они и задумали, но до первой возможности поменять ее состав. Пока все печально.
  25. Kliukovka

    Райдер / Ryder

    Все мои герои будут мужчинами. Первый просто будет чуть добрее к окружающим, чтобы выполнить максимально квесты. Внешность обожаю создавать! Даже сестру буду настраивать, хоть и проторчит она у меня забытой всю игру по возможности. Боевые умения оценю по ходу дела, но раньше больше всего нравились инженер и штурмовик.
×
×
  • Создать...