Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AMIGO12

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AMIGO12

  1. У меня не было привязки к количеству раз использования личинки, но я заметила определенную закономерность появления сна, после прохождения по мосту или логова медвесыча и с помирающим общаться не обязательно. Кабана можно игнорировать ,пробежав мимо , Астарион скажет- кому нужна эта хрюшка и на следующую ночь все равно укусит. По ходу ролики привязаны к прохождению по карте, плюс использование личинки.
  2. AMIGO12

    Солас / Solas

    Спасибо,этого я не заметила. Хотя ко дню выпуска 4-ки , возможно все уже будет не так очевидно, учитывая любовь поклонников к нестандартным теориям. А, что касается любви к персонажу, то нового я вряд ли скажу, но боже - какой же он противоречивый и великолепный) .
  3. AMIGO12

    Солас / Solas

    Всем здравствуйте. Хочу внести свою лепту о "народе" Соласа. К сути, я осилила почти всю тему Ужасного Волка, но почему никто не предположил очевидного, что он бывший король со своим государством и своими последователями? Прохожу я сегодня храм Митал и слышу комментарий Соласа о Фалон'Дине : "Митал сплотила богов,едва тень алчности Фалон'Дина распростерлась над ее собственным народом". И вот этот собственный народ и заставил меня задуматься. В окончании основной игры Солас говорит что нужен своему народу.В Чужаке он говорит ,что в прошлом боги были королями.Вывод напрашивается сам. Все возможно проще чем кажется, достаточно вспомнить его подкованность в "игре"(Злые глаза, злые сердца). P.S. Извиняюсь если это уже говорили,просто в этом ключе я не заметила подобного,хотя и были предположения о народе в идейном соображении.
×
×
  • Создать...