Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Вероника

Посетители
  • Публикаций

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

142 Очень хороший

Информация о Вероника

  • Звание
    Уровень: 7
  • День рождения 06.05.1996

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id162789961
  • Skype
    Avein108

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Видеоигры, нейропсихология, философия, хирология, кинематограф, путешествия, холодное оружие, шоколадные озёра Гравви, фанфики, уиии, радость!
  • Любимые игры BioWare
    Dragon age origin
  1. Очевидно, в массу большинства я не попадаю, но акцент Кассандры и сама Кассандра нравятся мне гораздо больше. Прекрасно - получу много удовольствия во время игры, значит.
  2. Дефолтное Херах, Время, покорило, я аж играть буду за косситку Так и будут её звать. Здорово.
  3. Вероника

    Вивиенн / Vivienne

    Голос умопомрачителный.
  4. Вероника

    Жозефина / Josephine

    Очаровательна. Ещё и не воин. Однозначно в ЛИ. Правда, я так обалдела с того, что Бык ЛИ для любого персонажа, что решила, видимо, в Быке есть что-то необыкновенное, решила романсить его и сама с себя пришла в шок, ну потому что... потому что. Никогда бы о себе не подумала. Но Жозефина - это был просто удар, с первого взгляда. Дипломат, скуластая, смуглая, с родинкой, работает, как Пеппер Потс, и не нужно ей быть воином или магом, чтобы быть обаятельной. Это так... круто! Я очень, очень хочу с ней познакомиться, и однозначно заслушаю её голос, когда назовут актрису озвучки. У неё очень человеческое, очень живое лицо, из всех персонажей она мне кажется настоящей живой женщиной гораздо больше, чем кто-либо другой. Это тоже удивительно. Потому что у кого меня раздражает неестественно яркий блеск на губах, у кого порсто черты лица странно сложились... а Жозефина - женщина. Настоящая. Живая. Это тоже бесконечно здорово.
  5. Вероника

    Dragon Age: Inquisition — Дориан

    С большим удивлением встречаю на форуме Bioware разумного, интересного, адекватно оценивающего ситуацию и мир в целом человека. Так приятно было вас читать. Интересный персонаж :Р Под маской пижона как правило скрывается что-то интересное, с удовольствием пройду его ветку квестов, хотелось бы узнать, какой у человека внутренний мир.
  6. Напоминает мне очень мотивы из Spellforce 2 Shadow wars.
  7. Просто охренительная персонажка. По поводу остальных у меня сомнения, а у этой лицо очень ЖИВОЕ, и причёска подходит образу. Она мне одновременно нравится и не нравится, это ей в большой плюс. Явно не типичная "замочить всех плохих и эротично вытереть кинжальчик о колено", есть в ней что-то. У меня при взгляде на неё возникают ассоциации: юркость, обида, любопытство, подросток. Назначает себе справедливость и насаждает. Хе) Прикольная. : )
  8. Очень удивлена работами, которые вижу среди победителей в категории "Арт". Из них прогнозировала туда только Ферата, а так видела лучше. Простите меня, победители, очень не люблю критиковать. Тексты понравились
  9. Вероника

    Cоратники в DA:I

    Если Варрик окажется романтическим интересом, это будет первый раз, когда я пожелаю заромансить гнома. >)
  10. Боже, неужели я впервые изменю своим вкусам и буду играть за гномку *_______* Она прекрасна! Чёрт, и всё же нет, первое прохождение всегда за мага. Но на какое-то время моё сознание настолько помутилось, что я была готова бросить все свои былые пристрастия ради настолько восхитительной гномки.
  11. Вероника

    BioShock: Infinite

    Я серьёзно, у меня Букер назвал решку, я слышала точно. Хотя выпал всё равно орёл. И в этом прохождении дядька подарил Элизабет розовую сладкую вату. Она уже с ней ходила и рассматривала автоматы игровые. Я в прошлом прохождении бегала вокруг этого дядьки оооочень долго, но ничего подобного он не делал! Чёрт побери! Как? Почему? Что ещё меня ожидает? :О
  12. Вероника

    BioShock: Infinite

    В первом прохождении, когда Лютэс спрашивали Букера "орёл или решка", Букер назвал орла. Но во втором прохождении мой Букер назвал решку. Какого чёрта и чем он руководствуется при выборе? XD Кто-нибудь вычислил?
  13. Кстати, что до слов, мол, Гаррус как глина и Шепард у него всегда прав(а) - Шепард протагонист, чё. Её(его) влияние на ВСЕХ членов отряда действительно очень весомо, и это прально, я считаю. Игроки это любят, и это отчасти всё-таки сценарный ход. Как насчёт СУЗИ с её взглядами на мир? Вот глиняная барышня-то. Джокер тоже поддаётся влияниям. Много других примеров. А если честно, если и позволять кому на себя влиять, так это такому человеку, как Шепард. Исключительному во многих смыслах, я считаю, другу или любимой. Ну. СВОЕЙ Шепард я б доверилась во многих вопросах и даже что-то переняла бы. Она умела убеждать. Про другие варианты отыгрыша уж не ручаюсь. : )
  14. Удивительная тема. Может, я просто мало сижу на форумах компьютерных игр и в разделах этого форума в частности, но я редко встречаюсь с фактом такого отношения к персонажу. Деталями его жизни интересуются, словно он - живой, искренне достойный интереса человек... турианец, будь нам знакома такая раса в реальной жизни; в спорах иногда его защищают, как своего хорошего друга. Я считаю, что это просто - просто здорово :О На самом деле.
  15. Хотела бы я, чтобы хотя бы часть писем от русского комьюнити была опубликована. Это очень трогательно, и не только для Брэндона, на самом деле. Хотя для него в первую очередь. Очень жаль, что я пропустила это дело и не присоединилась. Что ж, видимо, Вакариан станет именно тем персонажем, который заставит меня перепройти вторую часть из серии, а то и первую. Так сильно привязавшись к нему в третьей, и глядеть-то стала по-новому. К тому же, меня ждёт половина невыполненных сайд-квестов. : )
×
×
  • Создать...