Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ReDeath

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о ReDeath

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Только я не понял, почему коряво-то? Мальчик умер - мальчик появился, все логично. И вообще - не все ли равно как оно выглядит? Что это изменит-то?
  2. Я че-то не понял, а разве ребенок не есть это самое "некое разумное существо, стадия эволюции которого достигло таких масштабов что он представляет из себя бестелесную форму жизни разумной энергии" Ребенок это только образ, за который зацепилось сознание Шепарда, все же поняли, нет?
  3. Финал меня в принципе устраивает, но неплохо бы ло бы его расширить. Например, возможностью вступить с этим тупым пацаном в спор и доказать ему, что он дебил, аргументируя это своими действиями с гетами, кроганами, кварианцами и тд. После чего он передает свои полномочия Шепарду, который становится новым Каталистом и сам останавливает Жнецов, например. Ретрансяторы целы, все счастливы. Ну или вообще послать пацана, ввязаться в бой с космофлотами, ну и далее - финал в зависимости от кол-ва войск. Неустраивает меня сами мотивы Жнецов, это ж надо было такой маразм придумать... Я надеялся Жнецы скажут что-то действительно умное. Скажите, а откуда взялись эти гайды по концовкам, откуда известно, что земля будет опустошена, разрушена и тд.? В игре про это ничего не говориться.
  4. Скажите, а комбинезон СУЗИ можно надеть на Шепард в качестве повседневной одежды?
  5. А вот я перенес сохранения с этого зарубежгного сайта, и у меня получился перс 30 уровня с кучей очков опыта, скажите, это что, так и должно быть? Смысл мне играть тогда, если я изначально раскачанный буду? :unsure: Я думал просто перс переносится, и все.
  6. Люди добрые, скажите как пользоваться зарубежной базой сейвов, куда нажать, чтобы сохраненку скачать-то?
  7. Это можно сказать и обо всей игре в целом.
  8. Меня бесит что железный (!) голем Каридин убивается легче, чем какая-то толстая баба с топором. Это ппц какой-то, ох..и они там что ли совсем? Структира сюжета тоже бесит - пришел в сюжетную локацию у всех почему-то проблемы, не понос, так золотуха. Решил очередную проблему, пробежал очередное подземелье, замочил кучу врагов. Пошел в следующую локацию, там тоже проблема, километры туннелей, и так 4 раза. Заклинило их на туннелях что ли, больше ничего в голову не лезло?
  9. Адекватной камеры не хватает, как бы ни повернул, как бы ни задрал ее, все равно бывает нихрена не видно, куда магию ставить, или откуда стрелы летят, люто бесит, особенно в пещерах. Разрабов уже хочется убить самым жестоким образом.
  10. ReDeath

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Прошел пролог - игра чистая Готика с продвинутым боем. Нету там ничего от ведьмака, термоядерные цвета, джунгли только осталось сделать еще, для комплекта. Думаю больше 70 баллов игра не получит... :blink:
  11. ReDeath

    BioWare's Epic Fails

    Я про это написал, мне в репу минусы так и полетели... Оказывается, я был прав. Приятно, что кто-то думает также.
  12. Да просто пострелять захотелось, а выбрать нельзя. Это ж фантастика A почему оружие до сих пор огнестрельное, хотя там, конечно, электромагнитное поле используется...
  13. не знаю, это я у вас спрашиваю... Начал новую игру и выяснил, что солдат ПП не могет.
  14. Да у него в скафандре сервоприводы и все-такое.
  15. Вопрос-то был не про это. Просто нелогично - солдат, а ПП пользоваться не умеет.
×
×
  • Создать...