Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RinaRivers

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о RinaRivers

  • Звание
    Уровень: 1
  1. У меня возник вот такой вопрос. Кто в курсе, что делать с кузнецом в нижнем городе (он стоит рядом с оружейником который там чуть выше от торговой площади)? Он появляется во второй главе. Я так понимаю он там не просто так стоит раз Хоук с ним говорит(тем более он напоминает того кузница нытика с творческой душой с которым приходилось иметь дело в первой части). Сама так и не смогла выяснить.
  2. RinaRivers

    Фенрис / Fenris

    Согласна с Aldalynx Фенрис не слюнтяй.Если б был, то давно свихнулся бы, процесс сдвига мы можем для примера наблюдать у Андерса. Да и мужественности в нем по более будет(не плачется про котиков). Кстати ведь он ещё и не скучен. Его характер более гибок. Это заметно по маленьким монологам в пати с персонажами. И что замечательно с чувством юмора у него в порядке,так что совсем мрачным его нельзя назвать. Особенно если вспомнить, его подколку к Варику про бороду которая "упала на грудь" и про "танец весёлая уборка"(дословно не помню). Кстати Фенрис первый не флиртует и не оставляет право не выбора в отличии от Андерса. С тем если не флиртовать флиртует сам(причем с обоим полом так) да ещё и обижается когда ему отказываешь. Фенрис же получается адекватный малый.
  3. RinaRivers

    Фенрис / Fenris

    У меня возник вопрос. Надеюсь есть те кто сможет ответить(или сюда или в лс).
  4. RinaRivers

    Фенрис / Fenris

    Прошла игру и ромнансила с Фенрисом(вначале вообще не собиралась с ним романсить). Персонаж очень понравился и особо понравились с ним романтические сцены :-$ (ух и страстный же он тип!). Решила про эти сценки поспоилирить. Не знаю как с остальными персонажами. Но Фенрис меня покорил. Думаю, что после него, с остальными романсы будут не такие яркие.
×
×
  • Создать...