Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

unavailable

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о unavailable

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Уважаемые, поделитесь ссылочкой на мод, который позволяет персонажам темной стороны оставаться визуально нейтральными.
  2. unavailable

    Приемная

    Всем привет, не подскажите: существует ли какой-нибудь способ или такой мод , который позволяет направленности силы не влиять на вид персонажа (а конкретно: чтобы не появлялось серое лицо и шрамы на темной стороне)?
  3. unavailable

    Моды для KotOR'ов

    Полностью согласен с Финкеръ, пазаак разумеется интересная игра, но тратить на нее половину времени от игры не очень хочется, поэтому такой мод пришелся бы по вкусу многим.
  4. Мудрые джедаи и могущественные ситхи, не будете ли вы так любезны предоставить подобную сборку для второго котора?
  5. Здраствуйте. Может кто-нибудь смог бы создать сборку для 1366х768 (первый котор) на подобии той, что сделал Max Koshelev?
  6. Играю в осовном за темную сторону, поэтому только солдат+страж, и пытаюсь как можно чаще сводить беседы к насаживанию на световой меч. Предпочел бы набирать солдатом как можно больше уровней (т.к. на каждом лвлапе обязательно дается одно очко способностей), но к сожалению приходится останавливаться на 8ом уровне, т.к. автоматическая способность "мастерское чутье джедая" учится только на 12ом уровне джедая. (уж её то не иметь на 20ом уровне ну никак нельзя)
  7. unavailable

    Предметы в KotOR II

    Подскажите, а можно ли создавать имплантанты или возможно только найти готовые?
  8. Кто-нибудь может подсказать, какие точно бонусы даются персонажу при полном переходе на темную\светлую сторону? Извеняюсь если уже был такой вопрос.
×
×
  • Создать...