Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Iris

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

Информация о Iris

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 12.10.1977

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. ну если авторитетная местная личность так считает наверное так оно и есть..) количество постов прямо пропорционально уму. в этом не то чтобы нет логики..даже нет смысла

    p.s. я люблю когда разделяют мои мысли.)

  2. еее))) ураа! все дошлоо, щас буду читать)))

    вечером жди письма.

  3. Вай. Дорогая honey pie )

    Я разделяю ваши мысли по поводу того, как мы все с вами тупы (так одинаково или по разному?) )))

    Весьма забавно ) Особенно размышления по поводу "нового поколения" которое уже не то в исполнении ... ну вы видели возрастную группу общающихся )))))

  4. как оно там, дошло? ... и вообще ... ))

  5. мм...а ты была тут всего за пару часов до меня)

  6. Ирис, проверь плиз почту, не могу понять в чем дело, сообщение не хочет отсылаться ни в какую, шлю на мейл!

  7. Эх, еще один плюс не влезает - за доброту! :air_kiss: Вы прям как дедушка Ленин, который с бритвой :dirol: А за слащавую мордашку это конечно вообще отдельно прицельно бить надо гаденыша Мне кажца, ежели он так не подходит в вашу команду принципиалов, Ангел-паладин мог бы отпустить его на все четыре, ежели конечно воссияющий нимб потом не ослепит :sunny: Делай добро и бросай его на ветер ) Просим просим, у вас еще все получицца Очень хочется этот аттракцион неслыханной щедрости эксперимент пронаблюдать :-$ :yes: Это он вам такие предъявы делает?! :swoon: Ай негодник ... все люди как люди, а он :not_i:
  8. Ну это если вы равных уровнях отношений, а если парень на выходе, а вы на взлете ... хм, больно это Камни бы делать из этих людей АХа ха ... Это у меня так с Морриган было, ты ей нежности - а она тебе минусует. И ничего ж, до палатки добрались только в путь ... Тока что переиграла этот разговор по вашему примерному варианту ... точно -10 выдал ))) Только разговор там обширнее, про запах кожи (а кому "кожанный фетиш") и т.д. , чтобы достигнуть -10 я выбирала несколько подхамоватые ответы-вопросы, "с вызовом", ни одного "доброго" варианта Т.е. как будто я изначально с неприязнью к нему отношусь, ну совсем как вы )) Ну да ладно. Это только 1 разговор ) А это уже фантазии :yu:
  9. Ну он вообще товарищ не любящий, когда к нему лезут в душу, и что он думает одному ему известно. Товарищ придающий видимость легкости и юмора в любой ситуации, тем самым и любимый нами (нами). Нам же известно, что он требует определиться при наличии соперника, и минусует при поцелуях с Алистером даж без палатки, зайчег Какая сила ... характера :yes: Это за все в целом, или за предложение дружить семьями? )))
  10. Т.е. если тебя в жизни при романсе неожиданно пробросят поменяют на другую, и при этом предложат дружить семьями, ты к этому товарищу почувствуешь подъем расположения? :relax:
  11. Окей. Я так понимаю уже не черное-белое, предатель - не предатель, но и условия рассматриваются как неотъемлимая часть. Другое дело трактовка этих условий. Ну, разница в трактовках я вижу велика, условности игры позволяют. ЧТо ж, я не согласна с таким описанием (кстати, палаточные отношения сами по себе обычно много плюсов дают только за их начало и наличие, и протекают при хорошем плюсе, поэтому даже отъем 25 к меньше 26 вряд ли приведет, это ж надо еще и вслед поиздеваться ) ну а если было серьезно, то Зевран просто уходит из пати, с разбитым сердцем).
  12. Вы б еще написали, только не убивайте работодателя Ставки и ситуации разные Хорошо. Вопрос с лоб. ) Что вам дороже - ваша собственная неповторимая жизнь или данное вами слово? А еще если прибавить жизненные условия. Слово, данное в исключительно стесненных обстоятельствах. Когда вы уже и получателю его нафик сдались.
  13. Да. Не бывает гипотетически идеальных людей и ситуаций. Ставка принятия решения (в случае холодных отношений с ГГ) слишком высока. И Зевран не готов расплатиться такой ценой, слишком высока, как по нему. Он так и говорит вначале "пока меня не заставляют расплатиться жизнью ..." Да он нес свою службу, и бок о бок бился. Но до которого он должен нести службу? Он решает уйти со службы, а дальше - "ничего личного", скрестим клинки в честном бою, ставки - жизнь. Не забываем, что это два чуждых друг другу человека, н Ежели я выходила замуж в полном согласии и давала клятву, отдавая дань традициям и согласно обстоятельствам, должна ли я теперь считать себя в рабстве, и не иметь права передумать и уйти своей дорогой, согласно сложившихся меня не устраивающих обстоятельств? Должен ли работник соблюдать подписанный контракт, обязывающий его отработать ну там лет пять, если обстоятельства его перестали устраивать. Жизнь сложна и полна переменчивых данных. Не слишком ли высока цена, и так ли уж незыблем долг.
  14. А за что он ему должен? Зев не просит, он довольно нахально и с поддевкой предлагает свои умения, которые могут пригодится СС, в случае оставления себя в живых. Мол подумай и реши. И сполна отдает их в бою. Сохраняет ли ГГ жизнь Зеврану, если после квеста оставляет его опять таки в руках Воронов, теперь уже у которых не будет никаких причин и вариантов для помилования? Ну вот не кажется Зеву адекватной такая цена - собственная жизнь за жизнь игнорящего его человека, не желающего иметь ничего общего. Он достаточно повоевал за ГГ с пт. Ну не может он в себе найти столь превалирующего чувства долга за отсутствие казни над собой, тем более в обстоятельствах, когда он был готов спокойно принять ее. Мне кажется это довольно здравомыслящая позиция, да, без особого подобострастного отношения к ситуации, "ты меня оставил в живых, и теперь я тебе буду верен как собачка, можешь распоряжаться моей жизнью как хочешь". Не слишком ли высока цена. Конечно, в идеальном мире было бы идеально разойтись тихо мирно. Но мир ДАО крайне жесток и кровав.
  15. ... если живой Зевран им окажется выгоднее, особенно учитывая новые обстоятельства с заказчиком и мором!
×
×
  • Создать...