Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

МИНИСТР

Посетители
  • Публикаций

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент МИНИСТР

  1. МИНИСТР

    Прометей / Prometheus

    Пока стоит вам его напрячь ! )))) ибо там реально бред, а не фантастика ! )))
  2. Если подходить с точки зрения глупости, то да, жнецы так и поступают. В реальности, подобная тактика была бы обречена на полнейший провал ! ))) Ну они и тупые ! ( задорнов )
  3. Надеюсь ваше начинание обретет конечную фазу и мы услышим перевод игры целиком ! ) ALYX ! Не прыгайте высоко на батуте ! ))))))
  4. МИНИСТР

    Впечатления от игры

    Три цвета на выбор - умереть в красном , в синем или зеленом ! Широчайший спектр ! :D Разрабы нубббыыыы ! :rolleyes:
  5. МИНИСТР

    Впечатления от игры

    Лучше бы они сделали концовку как в народной сказке, у богатыря и то выбор был суперский ! ))))
  6. Ковбои против пришельцев, линкольн против вампиров, терь осталось абамка с хиллари придурковатой против армии тьмы в оси зла! ))))
  7. МИНИСТР

    Risen 2: Dark Waters

    Готика 1 и 2 класс, про третью промолчу ! ))) Ризен 2 вял и скучен, а эта так ничего, правда иногда раздражало, когда проходишь мимо квестовых мобов, а они одни и те же реплики талдычут. хотя ловушка приколола, особливо ежели спейс не успеешь нажать ! )))
  8. МИНИСТР

    Прометей / Prometheus

    Слушал выступление сценаристов и ридли, на выхлопе всеж приквел. дело не в том, что завязка не на чужих, а на жокеях вот и все. Концепция взята из первой части сюжета, а вот дальше балаболит идет новая ветка с иным сюжетом. Так что ежели окупаемо, то ждем очередного многосерийного трешака.
  9. На выхлопе разрабы слились конкретно ! Умудрились из конфетки сделать гумнище космическое! )))
  10. МИНИСТР

    Прометей / Prometheus

    Здесь дело не в цепочке, это он лазейку себе оставил для отмазки,Если прокатит, сделает продолжение.При этом он автоматически может лавировать между своей интерпретацией или связанное с серией чужих.
  11. Вот тока не надо про нехватку времени ! Смешно ей богу! )))
  12. МИНИСТР

    Прометей / Prometheus

    Фильм видать снимал в бреду о приквеле , но вышло не то мальчишка, не то девчушка, не то неведома зверушка! )))
  13. Вы все не правильно поняли, это прелюдия к звездным войнам, от смерти ветки шеппов до возникновения рода скайуокеров, в концовке был первый падаван ! ))))
  14. МИНИСТР

    Аниме-чат

    Из новинок я смотрю сплошь рестайлинг выпускают массово, ужель очередной кризис идей! )))
  15. Твой гг благополучно издыхает, а твоя эшли останется с джокером и с кем нибудь еще ! )))))
  16. Особливо умиляет еще один нюанс, на самом деле герой был не шепп, а джокер, он в финале выступает в роли адама, а ваша любимая непись становиться евой, вот кто все замутил, чтоб переспать с вашей благоверной )))))) А вы все жнецы, катализаторы )))
  17. Миссия легиона выполнена в той сохранке, гетов переписал. В чем то другом проблема. Еще одна странность, в вариации где выбрал тали, она жива, в концовке она была со мной у луча лифта вместе с протеаниным, дык в ролике при падении нормандии протеанин оказался там, хотя кто был со мной должны погибнуть, )))) А тали нету! Может баг!
  18. Как бэ обьясню иначе, например при радиопостановке или аудиокниге, удачный актерский голос- это класс. Но когда мы воотчию наблюдаем действо, то здесь вступает в конфликт речевка с анимацией, мыж нормальные люди и играем в игры не токма ушами ))))
  19. МИНИСТР

    Впечатления от игры

    Это откуда такие циферы ))) Нигеров вставляют из-за политкорретности , геев и лесби из-за белых ленточек, остальное дело маркетинга и фанов ))) Но их никак не большинство.
  20. Это нам втюхивают, что жнецы те же жертвы создателя. они всего лишь комбайны, а комбайнер петрович во всем виноват ! )))
  21. Странно, вроде ренегад еще тот мой шепп ))) но реплики цветной не было. Может причина из-за сохранки второй части. )))
  22. МИНИСТР

    Впечатления от игры

    Чьих сект жертвой будете? ))) Вариаций должно быть несколько, смысла тогда от полу линейного сюжета нету вообще. Но не таких как в данном случае, где видимо разрабы пошли по твоему предложению по сути одной концовки ! )))
  23. Есть ли вариант не гробить тали и гета? Пока ее замокрил из-за гетов )))
  24. Хмм, а где вы там истинное актерское мастерство узрели ? Особливо вкупе с кривой анимацией лиц ! ))))))
  25. купил бы с радостью !
×
×
  • Создать...