Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Glazunov

Посетители
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56 Хороший

Информация о Glazunov

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 06.08.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Зеленоград
  1. Кстати, о магии крови, взять так, невзначай, под контроль некую отрицательно настроенную к инквизиции персону, и пустить задорной пляской в духе банна Тегана. Это можно считать неоправданной жестокостью и к подневольному плясуну, и ко всем зрителям, в том случае если танец будет крайне плохого исполнения. Вот только кровищи будет маловато и прольется она лишь у того за чей «счет» весь этот цирк будет устроен.
  2. Спору нет, этот способ уже прекрасно себя зарекомендовал, но я пока предпочту придерживаться стереотипов что Инквизитор со свитой должны именно что жечь, и пусть фаерболов хватит на всех.
  3. Жестокость, расчлененка и многие литры кровищи не должны быть просто видом не интерактивных декораций как к примеру разделанные человечьи тушки на вертелах, мясистые наросты, нелепые груды чистых белых костей, всё это вроде и есть, но как-то не шибко цепляет. А ведь всего пара-тройка катсцен и правильно подобранных фраз могли бы задать должный уровень хоррора происходящего. В бою к брызгам кетчупа следовало бы добавить хоть пяток зрелищных фаталити с отрубанием рук, ног, обезглавливанием и специально для магов вариант с медленно и мучительно сгорающими вражинами.
  4. Эйзек Рей-Венор - с почти коварным расчетом пустить инквизитора путем от унылого пуританства ко всем тяжким.
  5. Glazunov

    Король и Шут

    От метро Октябрьская подтянулось от пятидесяти до сотни, более двух сотен к тому моменту уже было на месте. Плюс постоянно подходили группами и по одному, уже уходя (примерно в 18-30) встречал направляющихся к театру людей в футболках "КиШ". З.Ы. Все подсчеты проводились на глаз.
  6. Glazunov

    Король и Шут

    Для тех, кому интересно сообщаю: 20.07. у Зеленого Театра собирались фанаты «КиШ» и другие не равнодушные. Возлагали к ограде театра цветы, горящие свечи, билеты, накрытые хлебом рюмки и прочие памятные для кого-то предметы. Знакомились, выпивали (куда ж без этого), подпевали звучащим песням. И еще раз - вечная память, жаль, что великие люди всегда уходят рано.
  7. Glazunov

    Король и Шут

    Вечная память. Товарищи, а ещё кто-нибудь с Москвы и Подмосковья 20.07 на концерт в «Зеленый театр» собирался? Если таковые найдутся, предлагаю встретиться и помянуть по-человечески.
  8. Если временной промежуток после МЭ3 то, пусть покажут только одно – как в этом Next’е будут одновременно уживаться Зеленая Космомагия, Красный Абзац, и Синий Контроллер.
  9. Эх, ностальгия. С «Наследника Империи» от Эксмо для меня начался цикл книг по ЗВ.
  10. Ролик хорош. В самом DLC хочется получить возможность сделать реальный выбор, а не прокатиться по одностороннему рельсу, архиидея которого вернуть филей Арии на любимый диванчик. Также хочу видеть, как криминальный элемент населяющий Омегу будет жестоко пинать и всячески глумиться над побитыми церберовцами, и конечно же выкидывать их в шлюз. Цербер в свою очередь должен проводить массовые расстрелы по расовому признаку. Главное чтобы Биовары не скатились к сказке про «благородных пиратов» и «злых ксенофобов», стороны должны друг друга стоить. З.Ы. Но морально я готовлюсь к неминуемой смерти Петровского от рук Арии, подавляющему робингудству со стороны притесняемых бандюганов, пострелушечному рельсу без права сделать шага в сторону и прочим «радостям» в угоду зрелищности.
  11. Новый враг в лице коллекционеров и копченых хасков это хорошо. Попробую угадать, засветившийся в ролике Жнец будет прилетать к шапочному разбору на 11 волне и фаталить всеиспепеляющими лучами добра по площади с целью отжать те 10% к денюжке что полагаются за личную эвакуацию, вот тогда его точно возненавидят ибо он посягнул на святое.
  12. Случилось сегодня обниматься с Баньшами и хаском. С первой обладательницы загребущих лам меня толи рандомы сбили, толи ещё какой фарт свершился, и вместо ожидаемого фаталити внезапно была мини-игра «Забори хаска» после победы в которой, магнитные грабли второй в паре Баньши завершили свое дело.
  13. Glazunov

    Кай Ленг / Kai Leng

    Позволю себе вмешаться. Новость сети «Цербер». Не так страшен кроган как его малюют. И версия что Ленг мог убить крогана ножом, вполне себе правдоподобна.
  14. Ага, а после этого Шеп разводит руками и произносит: "А чё? Нет Омеги - нет правила"
  15. Вот что интересно, а комикс хоть последствия иметь будет в МЭ3? Или по его завершению опять восстановится статус-кво, т.е. «Цербер» получит знатного леща, Ария у руля и Омега на прежнем месте. Выпиливать такую обитель порока и разврата в комиксе это непозволительная глупость роскошь.
×
×
  • Создать...