Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Тейн Криос 777

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Тейн Криос 777

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    SR2 Normandy
  • Интересы
    Спасать жизни невиновных
  1. Тейн Криос 777

    Save Market

    А как импортировать? Объясните пожалуйста. В Mass Effect там было просто написано скопировать сохранение ME1.
  2. Я бы меч серого стража купил если бы стоил по меньше и заказывать умел.Просто вот такой меч.:yes:
  3. я полной дождусь. добавлю сохронялки из 1 и тогда оторвусь, чем портить ощущения от корткой демки.
  4. За такие вещи стока не наберётся. Вот если бы за DLC со старыми сопартийцами то набралось бы больше. Я хоть и фанат игры но такие вещи мне ненужны)
  5. Тейн Криос 777

    Mass Effect 2 против StarCraft 2

    Конечно же Mass Effect 2. Объясню почему. Потому что это игра от BioWare. Потому что только там есть прекрасные диологи и история. Потому что там есть выбор кого любить а кого послать, кого избить, а кого пожалеть. В СК2 нет сложного выбора и ничего не происходит эффектного. А в МЕ2 каждые секунды что то меняется, что то происходит. Просто эту игру сможет затмить если только новый Dragon Age 2 от тех же создателей. А Starcraft 2 не соперник.
  6. Тейн Криос 777

    Mass Effect 3

    А будет обновление нормандии. Не SR3, а SR2. Новые примочки всё такое. Дадут новое оружие и гранаты. Будем решать проблемы с Призраком, проблемы Альянса и проблемы Кварианцев и Гетов. Летать к Серому посреднику за информацией. И Собирать всех союзников из 2-х частей для борьбы со Жнецами. Узнаем больше о романтической линии и судьбе всех своих сопартийцев. Возможно будем отбивать атаки от тех батарианцев и тех кто от нас сбегал. В конце Шепард умрёт раз это финал. Чтобы невозвращаться к нему. Но за то останется его сын или дочь. И мать кто бы она не была расскажет каким отважным был его(её) Отец. Что типо того. P.s. Спектром сделают: Гарруса, Тали зауважает флот и подарит корабль или предложат место в совете. Джек станет капитаном и украдёт крейсер, будет крушить всех негодяев. Грюнт вернётся к Рексу в Клан и будет его помощником. Доктор Саларианец вернётся назад и будет изобретать вакцины от всех болезней, а так же сделает операцию на лицо Гаррусу(причём с 1 попытки успешно:D) если он согласится и вылечит Тейна Криоса. Тейн Криос выздоровев навестит сына, затем возможно продолжит карьеру убийцы. Миранда и Джейкоб будут летать на Нормандии SR2 и восстанавливать порядок. Самара продолжит гоняться за теми кто нарушает кодекс и её пригласят в Совет или стать Спектром, но она откажет. Сын или дочь Шепарда станет Спектром при поддержке Спектра Гарруса и соберёт новую команду для выполнения новых и опасных приключений. Но это только моя история что с ними произойдёт. Верить или нет решать вам:D
  7. Тейн Криос 777

    Сопартийцы в DA2

    Хотелось бы пса. Но намёк сделали только на Морриган. Что крест на ней ставить нельзя.
  8. Мои вопросы: 1)Тейна Криоса можно будет спасти в ME3(уж очень нехочется его терять)? 2)Будет возможность убить "Призрака"? 3)Легион встанет на нашу сторону или поддастся внушению? (как это было с Сареном и гетами МЕ1). 4)Гаррус станет Спектром или можно будет его сделать Спектром в МЕ3?(он так этого хотел, но так и неполучилось). 5)Можно будет завести любовные отношения с Касуми Гото в МЕ3? 6)Можно будет исправить Гаррусу костюм и лицо в МЕ3? (чтобы он чаще улыбался). 7)Появится возможность обсуждать миссии с товарищами или что то ещё в МЕ3?
×
×
  • Создать...