Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AxelNeumann

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о AxelNeumann

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 22.06.1992

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва.
  • Интересы
    покупать видеоигры, которые обычно не закачиваются на компьютер, смотреть фильмы, превращающие людей в параноиков и депрессивных маньяков, жаловаться на жизнь, бредоделание, варить кофе, чтобы вылить его затем в унитаз, играть на фортепиано в 6 часов утра, писать всякий бред в интересах.
  1. Ну, я слегка не о том!) Я имел ввиду, что к человеку отношение гораздо лучше изначально и мне показалось, что человеком легче проходить многие задания связанные с добычей информацией и просьбами. Да еще и ехидные комментарий не слишком беспокоили.
  2. Имхо, если хочешь отдохнуть, играй за человека дворянина ибо так реально легче.
  3. о колбасе. о простой и русской колбасе.

  4. Основняк есть, допатчен до версий 1.03 (как указано в моих инструкциях по установке на диске) Спасибо за совет, я попробую еще раз!) Ведь без причины диск работать не не будет!) Аналогично, у самого всю жизнь все не по русски. Так что, тут проблем возникнуть не должно!)
  5. Вот в чем вся и загвоздка. Диск в отличной форме, привод не глюканастый. Сам ломаю голову. Последний патч загружен, но это к слову
  6. Моя последняя героиня Это последний мой созданный герой, а если точнее героиня. Захотелось сыграть девушкой, посмотреть мир женскими глазами ХД
  7. Гм...особо сложных выборов не было, разве что в самом конце. Так как я ужасный человек, мне всегда хочется открыть все возможные достижения. А еще..ну, это бред в основном..Играя женским персонажем я все раздумывал,с кем завести роман.С Алистером, Зевраном или Лел. Под конец, она у меня осталась старой девой =_=
  8. Гм...в первый раз играл на среднем, сейчас играю на сложном.
  9. Гм..Ну, думаю спрашивается сколько я потратил на одно прохождение, да? Играя за человека благородных кровей (что самое легкое) я потратил приблизительно 62 часа (почти весь кодекс открыт, не хватало лишь 5-6 "статей") За остальные расы где-то на 2-4 часа больше.
  10. Здравствуй уважаемое сообщество, На днях (а дело было сегодня) купил диск Dragon Age: Начало Пробуждение. На компьютере уже установлена оригинальная версия (то бишь Dragon Age:Начало), которая работает на ура. Так вот, загружаю, все идет отлично. Код к радости и удивлению подходит, ничто никуда не летит и т.д. Но на этапе копировании файлов (он даже не успевает начаться) все закрывается дабы появилось окно "ошибка установки". "Не удалось установить бла-бла-бла на ваш компьютер". Чем это обусловлено и можно ли это как-то исправить? я не скряга, но 500 рублей на ветер как-то не хочется бросать.
×
×
  • Создать...