Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Miroan

Посетители
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Miroan

  1. В Ню Йорке сейчас 3-16 и обновы нет, пошел я спать =)
  2. Русских игроков мало затнронет, а вот люди живущие в Америке, сразу начнут скупать боксы, чтобы их вытянуть. Я сам коробок 10 купил в начале игры. Не было куда очки девать.
  3. Можно в дуо хорошо серебро тянуть, людей тут предостаточно =)
  4. Я играл Адептом Дреллом и Азари, как по мне Дрелл на много сильнее по урону, Азари больше как саппорт какой-то, киллы доставились не мне. Но спамит биотикой Азари хорошо, но урон на много слабее чем у Дрелла. Хотя у Азари есть и плюсы небольшие, она живучей и боеспособна в ближнем бою. Для дрелла столкнуться в упор с врагом очень опасно, да и Дрелл от одной гранаты спокойно валится если не убежать.
  5. Как он это делает? Кстати хочу поздравить всех, было убито более трех миллионов тварей. Прочитал на офф странице Масс Эффект 3 на фейсбуке.
  6. У меня таких 2 вопроса, может они уже были заданы кем-то ранее, но найти это не так уж и просто в такой обширной теме. Когда достигаешь 20 уровня персонажем при обнулении мы получаем N7 10 очков уровня и 75 очков готовности в игре. Я обнулил персонажей всего 2 раза. В одиночке у меня уровень готовности спецотряда N7 равен 150. Вопрос таков, есть ли лимит уровня готовности в одиночной игре или я могу достигнуть многотысячного результата? Второй воспос чисто спортивный. Делал ли кто-то 100+ киллов за матч и как это отображается в игре?
  7. Miroan

    Из праха / From Ashes

    Протеансая пушка на столько слабовата, что я ей зачистил всю игру, причем чем дольше держишь заряд, тем сильнее она палит.
  8. Я наверное везучий, мне часто выпадает винтовка Сабля N7 с этой пушкой я стал топ 1 в тиме, пока они там со своих снайперок настреляют я уже 5рых убью =) Еще я значительно снизил вес оружия заменив дробовик на пистолет, это мне дало низкий кулдаун на бойню (ракетный залп). В сумме я превратился в ходячего терминатора, который один спокойно унесет десятерых. Главное стрелять постоянно в район головы.
  9. Играю солдатом Battlefield 3, вчера выпала штурмовая винтовка N7 Сабля, очень эффективно убивает врагов с 1-2 выстрелов + хороша против бронированых юнитов. Эта пушка не стреляет очередями, но имеет очень высокую точность и очень хорошо сносит выстрелом в голову.
  10. Miroan

    Из праха / From Ashes

    Какие все не довольные, никто не заставляет брать DLC это не обязательное дополнение, легкий бонус не влияющий на сюжет игры. Правда самая приятная примочка этого дополнения, это пушка протеанина с бесконечными патронами.
  11. У меня уже около года 320 очков валялось, вот нашлось место куда их можно применить. Для старта 2 уникальных предмета с коробок спектра очень помогли, теперь можно дальше самому трудится. Кроган с дробовиком гетов с улучшеной точностью и штык ножом, рвет и метает все что видит. Конечно донатить в игре нет необходимости, за час игры можно с легкостью преобретать по коробке спектра =)
  12. Bought incredible 2

  13. Miroan

    Brink

    Купил и прошел, играть очень интересно, игра намного лучше чем TF2. Сама система паркура особо эмоций никаких не предает, удобно да и только. Кастоматизация персонажа лично как для меня не очень общирна, но сделать своего собственного неповторимого персонажа все таки можно. Единственное что не понравилось в игре, так это короткий сюжет в общей сложности игра легко проходиться за пару часов отдельно за каждую сторону.
  14. Miroan

    League of Legends

    Прикольная фишка берешь еще телепорт и ревайв, 1 крепкого персонажа типа Шена, остальных дпсников с хороший уроном и скоростью атаки. Берем ТФа портимся под вышку, кидаем вард вся типа портиться на точку 100% снос вышки за пару секунд. Шен страхует чтобы никто не откинулся от вышки и сам ее танкует.
  15. Miroan

    Fable 3

    Жаль что вышла одновремено с Ведьмаком 2, но я уделил этой игрушке часа 3 и от игры у меня только лишь приятные ощущения, игра вроде бы не тормозит но наблюдается небольшая подгрузка некоторых объектов т.е. текстуры местами подгружаются, догружаются. Сама игра шикарна, очень понравилась их система инвентаря, в виде комнаты оружейной, сокровищницы и гардероба, очень круто придумали. Сама игрушка такая сама по себе казуальная и я думаю предназначена лишь для того, чтобы полностью раслабиться и пройти игру с улыбкой, юмора тут хоть отбавляй. Боевая система очень простая и в целом каждый елемент игры сделан так, что даже новичок в подобном жанре может вполне легко освоиться. Порой нам дают не легкий выбор - плохой выбор и снова плохой и как-то душу раздерает, что вы выбрать, а сохранение в игре сделано под типу сохранить и выйти, обратного пути нет.
  16. Miroan

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Купил Steam версию, русского языка там не было, хоть и был в файлах прописан, закачал из сети и вставил 2 файлика в папку. И вот у меня руссик, полноценный лаунчер и в игре я не обнаружил ни одного бага. Игра очень приятная на графику. Сам Геральд как для меня очень быстрый нужно привыкать к нему и боевой системе.
  17. Miroan

    Steam

    Уже более 50 игр ААА класса в стиме =) Из "+" нравится автообновление, автоисправление, мультиязычность, ачивки, подсчет времени провождения в игре, система чата и система скриншотов. + не стимовские игры скриншотит тоже. Очень люблю, что все мои игры находятся в одном месте. Из "-" скорее только, что в Стиме нету некоторых локализаций, допустим KingsOfBounty на русском доступна только первая часть, а локализация вроде как от 1C =)
  18. Это только начало, ждем мап-паки =) Броньки купил, седня вечером посмотрю =)
  19. Miroan

    DLC Varric Romance

    Я повелся =)
  20. Ага, повод пройти ДА2 повторно =)
  21. Miroan

    Впечатления

    Этим занимается ESRB Entertainment Software Rating Board (ESRB) — негосударственная организация, основное направление деятельности — принятие и определение рейтингов для компьютерных и видеоигр и другого развлекательного программного обеспечения в США и Канаде. DA: Origins - Partial Nudity Убрав это ЕА хотели добиться куда больших продаж чем первая часть, т.к. мамочки нагодовать будут меньше =) Естественно отсюда секс сцены в комбинезонах и какое-то жалкое подобие на секс =)
  22. Miroan

    Впечатления

    DA: Origins Blood and Gore Intense Violence Language Partial Nudity Sexual Content DA2 Blood and Gore Language Sexual Content Violence
  23. Miroan

    Впечатления

    Всему тому виной Америка, а не Bioware, такая беда с голливудскими фильмами тоже, чтобы войти в определенные рамки и рейтинги многое приходится вырезать. Ведьмак первая часть была сильно зацензурена, нужно было ставить патч, чтобы вернуть все обратно, я живу в Америке и очень часто сталкиваюсь с этим траблом. На примере когда я покупал мангу в стиле эччи за 12 долларов томик, я был в полном шоке, когда вроде бы как купленый товар был полностью замылен белыми кружечками. Когда в японском оригинале такого не было. Самое веселое когда они фильмы типа Punisher вкручивают в рейтинг старше 13, когда минимум до 18+ нада тянуть. Кстати при покупке каждой жестокой игры у меня спрашивают возвраст, и если мне нету 17+ мне игру не продадут. Естественно если ты ребенок 14-16 лет и тебе хочется поиграть в игру, ты должен попросить у родителей, чтобы они тебе ее купили, а когда мамочка своими глазищами увидит что там оргии целые происходят в открытом виде, то мамочка откажется покупать сыну такую игрушку т.к. сзади на коробке пишется какие елементы взрослого характера внесены в игру, алкоголь, расчлененка, обнаженные сцены, откровенный секс, елементы эротики и т.п.
×
×
  • Создать...