Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

K_N

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о K_N

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Поди на странице регистрации игры подписное издание появится отдельным пунктом, раз уж ключи для версий такие разные и самое, так сказать, крутое издание игры не желает активироваться как Dragon Age II - PC... Интересно, чем они отличаются?
  2. На yuplay тоже появились коды для подписного издания.
  3. Вместе с игрой. Точно так. И не исключено, что может возникнуть некоторая проблема с активацией DLC.
  4. Тем не менее, в Ultimate Edition все DLC идут в том числе локализованные на русский язык (talktables ru-ru и audio ru-ru): Warden's Keep (DAO_PRC_NRX_1, русский присутствует) The Stone Prisoner (DAO_PRC_CP_2, русский присутствует) Return to Ostagar (DAO_PRC_CP_1, русский присутствует) Feastday Gifts (DAO_PRC_CP_3, русский присутствует) Feastday Pranks (DAO_PRC_CP_7, русский присутствует) Blood Dragon Armor (DAO_PRC_PROMO_ME, русский присутствует) The Darkspawn Chronicles (DAO_PRC_DRK, русский присутствует) Leliana's Song (DAO_PRC_LEL, русский присутствует) The Golems of Amgarrak (DAO_PRC_GIB, русский присутствует) Witch Hunt (DAO_PRC_STR, русский присутствует) Сама игра и Awakening на английском, испанском и итальянском. После установки русификатора оригинальной игры и локализации Awakening'a из интернетов практически вся игра стала на русском языке (проверен только текст, звук в конфигураторе оставлен английским), кроме Leliana's Song, The Golems of Amgarrak и Witch Hunt (что довольно странно, т.к. ru-ru в них есть, но поправимо накатыванием переводов поверх).
  5. То же самое было после установки игры - DLC unauthorized. Проблема решилась минут за 15-20 в EA live chat с челом из саппорта. Попросил его активировать все DLC, которые идут в комплекте с UE, чел сказал - айн момент, что-то там похимичил и через несколько минут в игре (logoff & login) контент уже стал активированным. Потом game promotions уже показал все DLC, активные в аккаунте. Ultimate Edition уже 1.04, установка патчей не требуется. Мну повезло, учетная запись в соц.сети Bioware подошла для всех посещенных ресурсов - store, саппорта, чата и т.п. Или наоборот, учетка от магазина подходит к привязанным ресурсам, уже не помню. P.S. Кстати, b1zkid, может поможешь с битым дистрибутивом игры (кое-как докачал его и с грехом пополам установил игру)? Например, на любом MD5 калькуляторе, который работает с директориями, подсчитать контрольные суммы файлов на всем корректно скачанном каталоге dragonage_ultimate_dd (если, конечно, он остался на компе) и закинуть результаты куда-нить. Битый дистрибутив - это, как говорится, не айс, а так хоть выясню какой(е) файл(ы) криво скачались этой довольно беспонтовой прогой, EADM.
  6. Может кто поделится контрольными суммами файлов в каталоге dragonage_ultimate_dd, скачанного через EA Download Manager? Есть некоторые подозрения, что по достижении 100% скачивания произошел какой-то глюк и некоторое файло побилось. У техподдержки EA один ответ - качайте заново. А качать заново 12.4 GB неприкольно с жадных провайдеров в Восточной Сибири.
×
×
  • Создать...