Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Леонид Брониславович

Посетители
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

159 Очень хороший

Информация о Леонид Брониславович

  • Звание
    Уровень: 7
  • День рождения 17.12.1985

Контакты

  • Skype
    jimmytv1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  1. Леонид Брониславович

    Cкриншоты

    Сомневаюсь что 4 компьютера. Скорее всё на одном. Если это разрешено, чего он спалив слежку тут же портанулся?
  2. Леонид Брониславович

    Cкриншоты

    Ботовод детектед Пацаны вообще ботята. Все одинакого выглядят, все одинакого одеты, бегают за одним как компаньоны, делают всё синхронно, любая олимпийская сборная по синхр. плаванию позавидует при заходе в квест зону, один отбился пару минут долбился в барьер Заметив меня, что я слежу, все вместе, одновременно, портанулись :D
  3. Леонид Брониславович

    Cкриншоты

    Тогда мне пжл по 2 протоновые винтовки в каждую руку :D
  4. Леонид Брониславович

    Классы, билды, руководства

    По мне так левая и правая ветки самое оно. Причем левая решает в любом ПВЕ, а правая в ПВП вообще имбо Правда для правой нужно хорошая координация тыкалки
  5. Леонид Брониславович

    Cкриншоты

    Это что за компаньон?
  6. Агент-Инк - самые нормальные. Консул-Трупер - самые унылые...
  7. Леонид Брониславович

    Ваша раса в игре

    У одних одно, у дргих другое. Из этого и складывается баланс, когда у всех есть свои сильные и слабые стороны. А не когда все поголовно равны, это уже как раз отсутствие баланса, как такового. Возмем, к примеру, EverQuest 2. У Иксар была эта самая возможность дышать под водой. Так это была вообще самая непопулярная раса. У большинства рас были каие то плюхи, но большинство выбирало Ратонг, тупо из-за того, что они красивые Всем было плевать на то, что у них нету подводного дыхания или других полезных расовых бонусов, главное что они были няшки Властелин Колец. Как я говорил выше, у людей была хилка, у хоббитов коврики итд. Многие же выбирали абсолютно не из-за расовых бонусов, а просто по внешности. Еденицы выбирали из-за расовых. Кто то выбирал гномов, что бы попасть в Гильдию Гномов. Кто то выбирал эльфов, потому что они няшные и красивые. На РБ было всем начхать, в моё время. Так что вся эта демагогия про то, что рас. бон. вносят дисбаланс - бред собачий. Как выбирают Кбиоргов или Людей, так и будут выбирать, но суть в том, что РБ будут вносить разнообразие и уникальность в расы.
  8. Леонид Брониславович

    Наши персонажи

    Азис и его мразиши НАмазал какую то твилку
  9. Леонид Брониславович

    Ваша раса в игре

    Я вам уже сказал, что дальнейшее развитие нашей дискуссии бессмысленно, в силу вашей некомпетентности в данном вопросе. Хотите концепцию - поиграйте в EverQuest 2 или ВК.
  10. Леонид Брониславович

    Ваша раса в игре

    Я у вас ничего не отбираю. Я пишу что вы некомпетентны в этом вопросе, только и всего.
  11. Леонид Брониславович

    Ваша раса в игре

    Где эта пара тысяч юзверов? Не нужно говорить за всех, как и за БВ. То что они пока не ввели этот аспект - не означает, что они против него. Вы просто не понимаете о чем говорите. В других проектах расовые бонусы АБСОЛЮТНО на баланс не влияют. Так что наша дальнейшая дискуссия бессмысленна, т.к. вы некомпетентны в этом вопросе и любите бросаться в крайности.
  12. Леонид Брониславович

    Ваша раса в игре

    Этот урон будет возможен 10 секунд, раз в пару часов. Прям дичайший дисбаланс, ага. Это особенность расы, только и всего. В случае киборгов, это, например усиление зрения, точности итп, которые интерпретированы в виде аима. Вот и всё. Иначе какие они киборги, если ничем от обычных людей не отличаются? Зачем вообще их было в таком случае называть киборгами? И повторюсь, смысл в расовых бонусах не в том, что они делают из какого то класса изимод, а в простом приятном дополнении к расе, которое отличает их от других рас. Иначе смысла в любых рас, кроме людских нет. В ВК и ЕК эти расовые бонусы абсолютно никак не влияют на баланс, покр мере в ПВП, а в ПВЕ это влияние минимально. И повторяю в 100500 раз, расовые абилки доступны на короткое время, а КД у них не меньше часа, как правило. Ни о каком дисбалансе, или привязаннности классов к расам речи быть не может.
  13. Леонид Брониславович

    Ваша раса в игре

    Помоему ВХ (способность видеть всех чз стены и препятствия) тут вообще роли не играет. Это не баттлфилд какойнидь Боевой инвиз точно так же даже если палить чз ВХ, то атаковать то всё равно не получится из-за его механики работы, разве что АОЕшкой какой... Так что это было бы просто приятной плюхой раз в 100500 минут. Половина из которых вообще не анимирована, просто надпись в чат Я больше скажу, нет какой то разницы му анимацией движения мужского и женского пола. Тетки-коммандо, размером с первоклассника, закованные в тяжелую броню, которая весит как 3 этих тетки и при этом пархающие как бабочки по болотам с пылесосами, которые весят больше них в броне раза в 2 - это обычное явление в мире ТОР :D
  14. Леонид Брониславович

    Ваша раса в игре

    Ты не понимаешь, расовые бонусы никаких минусов не дают, это просто приятная особенность какой либо расы. Он абсолютно никак не влияет на класс. В ВК это не чит и особой роли не играет в замесах или пве. Да, приятная штука, но неособо нужная и критичная И бонусы эти самые обусловленны тем, в каких условиях живут их обладатели. Это особенность выживания. Негры почему имеют больший бонус к физике и силе? Потому что они 100500 лет жили в условиях, где сила и выносливость являлись определяющим фактором для выживания. Сначала они тыщу лет жили в гармонии с природой, где если ты слабый - умрешь еще детенышем. Потом они 500 лет были под гнетом белых, рабами и вообще ничтожествами, где опять же сила и выносливость гарантировали тебе хоть какую то жизнь, в которой приходилось выживать, что бы не подохнуть с голода. У них уже на генном уровне заложилась превосходный физический потенциал. Почему у киборгов нету никаких уникальных способностей, если они киборги? Нафига вообще называть расу киборгами, если они ничем от людей не отличаются? Почему у слепых тоже нету никаких особенностей? Они же вроде как лучше чувствуют силу и окружение? Во втором КОТОРе у слебой были какие то особенности, если мне не изменяет память. А тут что слепые, что люби, что рогатые различаются только внешностью. Где логика? Для того что бы расовые абилки не превращали игрока в имбу у них и придумал КД на 100500 минут. Поэтому твой пост - мягко говоря, профанизм.
  15. Леонид Брониславович

    Ваша раса в игре

    Так и расовые абилки точно так же никак не привязывают к себе классы. Это просто приятные бонусы к расе. В том же ВК кто то считает, что хоббит-хил >>> человека-хила из-за того, что у хоббита есть ложная смерть. Абсолютный бред, я считаю. По мне так расовая абилка людей больше подходит хил-классу. Просто сами по себе расы в ТОР - безжизненны. Они все различаются только внешним видом. А если смотреть по миру ЗВ, то у всех рас были какие то свои бонусы, ане только внешность. Одни расы лучше были в бою, другие в дипломатии и переговорах, третьи были более умелы в использовании силы. Почему этот аспект никак не задействован в ТОР, для меня загадка. Ведь явно брали лучшие идеи из всех проектов, почему такую идею как расовые таланты никак не обыграли, непонятно.
×
×
  • Создать...