Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey doll

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о Grey doll

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Grey doll

    Алистер / Alistair

    Ага, Ал-Страж практически не изменился, подтянутый, никаких раздобревших на царских харчах или заплывших от трактирного дешёвого эля рож. Жеребц в настоящем строю, как говорится . Я вот думаю, а меч, который Алистер дарит, точно принадлежал Дункану? Может, СС, мало ли...). Вообще, ни Лиля, ни Зевран моим Хоукам никакой дополнительной информации о бывших СС не давали при перенесённых с ними романах. Только один Ал-король при любых раскладах упорно настаивает на своём - что Страж в Денериме. Может, Ал-король заблуждается? ХЗ, короче. С Зевом-то звёздочка при разговоре выскакивает, но он тоже ничего нового не сообщает, хотя читала, что должен. Роман-то забогован.
  2. Grey doll

    Мисс Dragon Age

    Ой, гляжу, в голосование добавлся ещё один опрос, кто лучше: Изабелла или Морриган. Лично мне очень нравятся обе. Но проголосую скорее за Морриган, ибо Морриган более таинственная, загадочная и интересная. И да - мы дольше будем с ней знакомы .
  3. Grey doll

    Алистер / Alistair

    Кто-то просил Ала-стража поглядеть). Предупреждаю сразу, смотрится в стражах он ну оооочень хорошо. Правда, скрин не очень удался. И повторный не могу сделать, ибо игра снесена.
  4. Но не мы это начали.:)))

  5. Да ладно, я ж пошутила... раз там в топике такой базар начался.:))

  6. спасибо, старался)

  7. Ну вы уж придираетесь, честное слово). Зацепил персонаж, понравился больше всех. И всё тут . А безумные мысли... у кого их не бывает. В тех же фанфиках порой дух переносится в вполне себе живое тело). Как говорят, смерть чувствам не помеха)).
  8. А я, помню, Алистера в ДАО не переваривала. Вот уж у кого нет ни серьёзности, ни ума. Хотя сейчас каюсь, конечно, что доводила дитину до слёз. И даже скучаю, поиграв в ДА2. Ну кто с какой :-$ . Меня вот дух жутко интригует и привлекает своей непосредственностью. И вот контраст с внешним видом и содержанием также притягивает). А внешность... да, дело второстепенное. Мужчина, если настоящий, может и малёк страшнее обезьяны быть.
  9. По-моему, как раз Зевран эти два качества прекрасно совмещает в итоге. Нэ? По теме - мне бы переголосовать за Джастиса. А то воодушевлённая похорошевшей мордашкой Ната проголосовала за оного в ДАА. Мордашка мордашкой, а дух всё же важнее)).
  10. Grey doll

    Мисс Dragon Age

    Из первой части - Морриган и Другая (Анора для меня ). Был соблазн проголосовать за Зеврана, ибо ножки действительно, что надо :yes: Во второй части Изабелла просто вне конкуренции: и чувство юмора на месте и никаких тебе идейных одержимостей).
  11. Уже обратили и побежали голосовать за нужный объект).
  12. А ещё ждём мода с глобальным редизайном эльфов. Согласна с Ширрой - Зеврана не нужно было так переделывать, а по-старше сделать, и самое бы то, что мне нужно было). Кстати, проиграла и с Изабеллой, и с Андерсом - никакого результата. Невозможно Зеврану язык развязать. Видимо, потому что ему действительно нечего рассказывать)).
×
×
  • Создать...