Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SWaTrus

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о SWaTrus

  • Звание
    Уровень: 1
  1. SWaTrus

    Романы МЕА

    Как бы смешно не было, но я получил этот ачивмент за одно прохождение. Имею законченный роман с Корой, а так же
  2. SWaTrus

    Романы МЕА

    Я как раз перед этой миссией был, решил плюнуть на несколько часов жизни в случае чего, выбрал Дружбу с Пиби сделал сейв и вперед. По окончании выше описанной миссии, Кора позвала меня на Эос. Теперь вот думаю, нужно было просто миссию пройти или игра настолько забагованна, что можно с несколькими персонажами серьезные отношения?)
  3. SWaTrus

    Романы МЕА

    Так вроде писали, что это сразу после лояльности, а она была давно. Да и "Пиби ждет тебя в эвакуационном отсеке" уже уши ест. Боюсь вообще своего героя одиноким оставить, если сейчас с пиби поспешу остаться друзьями. В любом случае думаю перед приглашением от Коры нужно с Пиби решить, а иначе в теории сразу с двумя романс (сначала с корой слетал, потом к пибм зашел), а это явно не случится. И да, приглашение от коры к какому-то сюжетному моменту привязано? После какого то квеста сюжетного или в любой момент после лояльности?
  4. SWaTrus

    Романы МЕА

    Подскажете ка моментик. Так вышло, что "случайно" заромансил Пиби, хотя изначально планировал бочку на Кору катить. В итоге, при завершении миссии лояльности Коры, никуда она не позвала (хотя всегда выбирал сердечко, "классно обнимаюсь" судя по ее письму и т.п.). Чуть позже завершил лояльность Пиби, и несмотря на то, что до того (zero gravity) сказал, что серьезного ничего, сейчас дали выбор "мы друзья" или "я тебя люблю". Вопрос, я потерял возможность романса с Корой или если я скажу Пиби "друг", то еще есть шанс? В интернетах бесят постоянные подписи к Коре, что "для отношений с Корой не романсите других (пиби исключение)". В моем случае это исключение стало правилом, но и изза этих же "гайдов" не пойму, безповоротна ли моя ситуация.
  5. Ну в DA:O субтитры тоже сверху были... Нигде не встречал как изменить, так что скорее всего нельзя...
  6. Если вы его не ставили, то с большей долью вероятности его нет. Вообще это программа которая создает что-то типа вертуальной сети, позволяя во многии игры играть "Через сеть", но через интернет (в общем, в играх где требуется ключик для онлайн-игры помогает сэкономить на покупке...). Если все-же установлена, поищи в Пуске или в "Установка и удаление программ" LogMeInHamachi, и удали.
  7. Ну тогда в ваших силах скачать нодвд и играть пока они там разбираются) Не отказывать же себе в удовольствии, тем более законно приобретенном и оплаченном, из-за каких-то... "Нехороших людей".
  8. P.S. Скорее всего, безусловно, пошлют вас к продавцу, то есть direct.cod, но в ваших силах и им сразу же написать, а не ждать у моря погоды.
  9. Ну напишите в социалке BioWare. Там есть уже темы о Signature Edition, в которых отвечают BioWare'овцы, да и честно листая форум, не увидел ни одной темы без их ответа. После релиза так вообще в течении 10 минут отвечали о проблемах.
  10. Версия Windows, путь к сейвам/игре содержит кириллицу... Да кто их знает. У меня Win XP SP3, игра с direct.cod, все пути к папкам на английском, драйвера на все последние и ни одной проблемы здесь описанной не испытал. Все же отписываясь о проблемах побольше о своем железе говорите и софте. А там уже сравните с другими людьми и, дай бог, найдете решение.
  11. ну попробуйте) 2мб перекачать затем его не думаю что проблемно, а так вы убедитесь в чем проблема, либо что она не в этом. В первые дни релиза решения находить самим приятно, методом проб и ошибок
  12. Ну попробуйте все же отключить его на время коннекта, если все пройдет, то узнаете причину... А там уже как нибудь изолировать друг от друга их не составит особого труда. У меня самого VPN, правда без клиентов, но похоже и впрямь всякие сторонние соединения игре чем-то мешают.
  13. Насчёт ошибки при коннекте. Внутри игры уже при попытке зайти на акк так же выдавало ошибку Устройства, правда хрень писало типа: Windows - Устройство не готово. Exception Processing Message c00000a3 Parameters 75b3bf7c 4 75b3bf7c 75b3bf7c Тк при коннекте кидало, решил сперва что проблема в роутере, но решение оказалось проще... Удалил Hamachi, и теперь безо всяких ошибок (до этого ни разу не смог зайти, потому вряд ли совпадение) входит и выходит, как завещал нам осёл из "Вини-пух"
  14. Покупал на direct.cod, уже активировал, так что не думайте что в этом проблема. Del/Upd вопрос снят) Не в той рубрике смотрел. В "Дополнительно" -> "Разблокируемые предметы" все что надо открыто
  15. В общем вкратце. После покупки и установки видяшки HD5830 появились такие вот артефакты в игре, мигающие текстуры, не знаю какое точно определение дать. Как из видео видно даже в меню присутствует. Игру переставлял, драйверов на видео сменилось уже 4 штук ( с июльских по октябрьские ), но проблему так и не решило... Игра лиценз, без кряка, настройки пробовал от всех минимальных, до всех максимальных - разницы ноль. Патч последний, но пробовал и без патчей, ситуация аналогичная... Извиняюсь за краткость видео, конвертер заглючил, пришлось коротенькое делать с разрешением хотябы 720p чтобы было видно. (если потребуется могу выложить дополнительное длинее, с игровым процессом). Проблема не критичная, но крайне раздражает так играть, когда кругом все статические текстуры миают (текстуры НПС, игрока и различных движущихся предметов типа машинок такси и тп не мигают) . Полный конфиг. Intecl C2D e8400 (3.0ghz), HD5830 (1gb), 4gb RAM, Win 7 х64. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...