Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mass Effect 3

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Mass Effect 3

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ага и ролик про то как жнецы истребляют Москву сажают на кол руских и ведут Путина с Медведевым в цепях.
  2. Я представил как будут машины танцевать...воще угар!
  3. Он уже полурипер такой он мне больше нравится нежели чел на 100проц.Галактику уничтожать неимеет смысла просто встать на трон и сказать -- Вы все мои рабы!Завтра моя коронация!--- в следущем финальном ролике ему вручает корону галактики его девушка Миранда,Тали, Лиара - cмотря с кем шеп строил отношения.Далее все расы кланяются своему императору а на заднем плане привязанный цепями к стене киборгораспятий плачет предвесник,устраивая масленую протечку.
  4. вам интереснее было бы спасать Омегу или Землю? Или, например, в роли Шепарда-волуса (или, прости господи, ханара) вам было бы интереснее играть, чем в роли Шепарда-человека? Все построено на наших чувствах любви к себе любимым. Ну вобщето если бы у мя был выбор в первую очередь отправил шепа в Иллиум спасать красоток азари. :-$ Потом Цитадель --незря же шеп ее спас в первой части.Ну а Землю в последнюю очередь после Омеги и Турчанки.
  5. А что если биоварцы собрались соединить фильм Терминатор и Mass Efect.Представьте себе Альянс выходит на связь и передает сообщение Шепу-- мол жнецы вторглись на Землю и нужно быстрее разобраться с Скайнетом и спасти Джона Конора.В результате Шеп берет его в свою команду.
  6. Удивило конечно что жнецы напали именно на Землю ,если учесть что мир Mass Effect огромен с той же Цитаделью ,Турчанкой, Иллиумом ,Омегой и тд.Видать предвесник сильно испугался расы людей , ведь скока бед им принес Шепард. Жнецы со страху ринулись крушить человечество пока не поздно и выбрали Землю как родину людей,пока Шепард не прилетел и не надрал им их металическую задницу... А что по ролику,так он больше смахивает на Терминатора -- Начало Судного Дня
  7. Ненравятся рпг дело твое но нечего фанатов оскорблять.Этот жанр лучший в своем роде.
  8. Это дело вкуса по мне так Стар Крафт и близко не стоит к шедевру Масс Эфект 2.Вот если бы с драгон энжем оригинс вот тут я еще подумал.А так конечно же Шепард.
  9. Неудивительно что все таскают Гариуса,я сам брал его постоянно с Мирандой.По мне так это лучшая команда. А что касается конца то мне стало жалко уничтожать технологию коллекционеро,наверняка в третьей части она пригодится. И разумеется все остались живы включая крогана и легиона.Я оставил всех на всякий случай для 3 части игры.
  10. Mass Effect 2 больше ролевой шутер нежели рпг.Вот в первой части рпг элементов было куда больше. И сразу лучшая игра для х-бокс этого года?Наврятли,к этой консоли выходят игры и покруче. Большенство из которых на пк непоиграть...
  11. Мож это вобще не игра.А просто набросок на новый прект.
×
×
  • Создать...